Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
28.11.2013|09:46

В среду, 27 ноября, лучшим студентам пензенских учреждений высшего и среднего профессионального образования вручили стипендию главы администрации города.

20 человек получили ежемесячную прибавку в размере 3 000 рублей за хорошие и отличные показатели в учебе, высокие результаты в области культуры, спорта, науки, образования, активное участие в общественной жизни и благоустройстве Пензы.

Кроме того, нескольким педагогам вручили почетные грамоты за высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности, успешную реализацию молодежной политики в Пензе.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, торжественная церемония проходила в зале городской думы.

«Эта премия - один из стимулов того, чтобы молодежь наша стремилась к хорошим достижениям, новому творчеству, поискам путей самореализации. Любая оценка ваших успехов, которая дается обществом, это вклад в будущее.

Очень хочется, чтобы вы своими достижениями и успехами прославляли наш город. Огромная благодарность вашим педагогам: благодаря их талантливой деятельности вы сегодня добиваетесь таких успехов.

Трудитесь, дерзайте, у вас еще все впереди. Умейте правильно воспользоваться своими успехами и заслугами», - обратился к студентам Роман Чернов.

0
0
0
0
 
Гость|28.11.2013 10:05|

если не тратить то за 4 месяца можно нормальные зимние боты купить-блин весна уже настанет

Смотритель|28.11.2013 10:16|

penzainform.ru писал(a):

...

Кроме того, нескольким педагогам вручили почетные грамоты ...

Как щедро и трогательно!

Гость|28.11.2013 10:18|

Смотритель писал(a):

Смотритель|28.11.2013 10:16

penzainform.ru писал(a):

...

Кроме того, нескольким педагогам вручили почетные грамоты ...

Как щедро и трогательно!

А ЧТО ТЫ ХОТЕЛ???

ЧТО РАЗВЕ ДЕЛО ТОЛЬКО В ДЕНЬГАХ???

А КАК ЖЕ ПОЧЁТ???

Гость|28.11.2013 11:00|

нужен ли он, их почёт

Гость|28.11.2013 12:34|

за 3 т даже хороший букет цветов любимой девушке не купишь

Гость|28.11.2013 12:44|

Гость писал(a):

Гость|28.11.2013 12:34

за 3 т даже хороший букет цветов любимой девушке не купишь

Девушкам скромнее надо быть! Главное не подарок, а внимание!

Гость|28.11.2013 13:13|

Внимание и Почёт.

Имя: Гость