Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|17:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
27.11.2013|08:43

В связи с изменением погодных условий администрация города Пензы обращается ко всем автомобилистам с просьбой быть предельно внимательными при движении на городских дорогах.

«Напоминаем о необходимости обязательного оснащения автомобилей резиной, предназначенной для эксплуатации в зимнее время.

В связи с возможной гололедицей на машинах следует двигаться с максимально пониженной скоростью, следить за встречным транспортом и возможными непредвиденными маневрами», - сообщает пресс-служба мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2013 09:09|

Спасибо за предупреждение.

Гость|27.11.2013 09:26|

penzainform.ru писал(a):

сообщает пресс-служба мэрии.
Раотает пресс- служба мерии, помнит о людях!!!

Гость|27.11.2013 11:30|

penzainform.ru писал(a):

администрация города Пензы обращается ко всем автомобилистам с просьбой быть предельно внимательными при движении на городских дорогах.
потому что это не дороги а то ямы то канавы то люки и много чего ещ вас поджидает на этих так называемых дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mr.O`Долли|27.11.2013 11:34|

Роман Борисович инспектром ГИБДД подрабатывает?

А Буйлов в курсе?

Гость|27.11.2013 11:45|

Вчера в районе ГПЗ пескотряс не доехал до места тназначения, сам ушел в кувет =) картинка была веселая =)

Гость|27.11.2013 12:09|

Гость писал(a):

Но больше всего меня убивают некоторые водители - на шиномонтажи километровые очереди, в магазинах сметают всю резину, ощущение что люди и не знали что может случайно начаться зима и выпадет снег....
Интересно, а что сам "гость" делал на шиномантаже и в магазине резины? просто мимо проходил ? :)

Гость|27.11.2013 22:02|

Спасибо, граждане начальники. Носки шАрстянные уже пора надевать? Аль нет?

Гость|28.11.2013 21:26|

Умные сами догадаются.

Имя: Гость