Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|00:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
26.11.2013|13:44

В Мокшанском районе Чернозерская участковая больница реорганизуется в амбулаторию, то есть койки сестринского ухода будут реорганизованы в койки дневного стационара.

Все пациенты Чернозерской зоны, которые нуждаются в лечении в круглосуточном стационаре, будут направляться в Мокшанскую центральную районную больницу. В экстренных ситуациях больные, нуждающиеся в переводе и лечении в райбольнице или областных стационарах, будут транспортироваться силами скорой медицинской помощи и санитарного транспорта Чернозерской участковой больницы.

В Чернозерской больнице все помещения стационара будут сохранены, в них расположатся койки дневного стационара.

Как поясняет администрация района, реорганизация производится в рамках концепции развития первичной медико-санитарной помощи населению до 2020 года. Согласно плану мероприятий («дорожной карты»), утвержденному распоряжением правительства Пензенской области 28 сентября 2013 года, все участковые больницы будут преобразованы в амбулатории, где откроются койки дневного стационара.

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2013 14:19|

Всё правильно : больницы закрываем,строим церкви!А то где же отпевать больных,которых не успеют довезти на скорой из района в Мокшан?!

Гость|26.11.2013 14:23|

Гость писал(a):

А то где же отпевать больных,которых не успеют довезти на скорой из района
А то глядишь и расшибутся насмерть по дороге, все проще...

Гость|26.11.2013 18:13|

столько лет там была больница больше 60 точно а сейчас не нужна стала и врач там есть и неплохой никому ничего не надо

в более сложные времена была видимо сейчас хуже некуда только хвалятся а выходит хвалится нечем

Гость|26.11.2013 18:36|

Гость писал(a):

надо в более сложные времена была
было гавно а не больница, один вид

Гость|26.11.2013 22:02|

Не хрен болеть

Гость|27.11.2013 21:40|

все правильно закроем ее а в мокшане мест никогда нет и будут отправлять домой типа позвоните через неделю может будут места

Гость|27.11.2013 21:44|

В Чернозерской ставят диагноз а в Мокшане не верят и отправляют домой и люди умирают не дождавшись своей очереди

Гость|27.11.2013 22:10|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
надо в более сложные времена была
было гавно а не больница, один вид

никогда не была плохой туда старались попасть на лечение гадости не надо

Гость|27.11.2013 22:15|

Гость писал(a):

плохой туда старались попасть на лечение гадости
Точно, нахаляву, как в санаторий. Сволота всегда щёлочку найдёт ....

Гость|02.12.2013 12:15|

Стрючикова на КОЛЛЛЛЛ!!!!

Гость|06.12.2013 01:02|

Да по всей стране такой геноцид народа Русского.. В Москве попы рвут что бы скорая меньше чем за 10 минут приезжала, а в губерниях не то что скорой недождешься ( как бы в 90% случаев и на своей машине дотащим до больницы) так еще и больницы закрывают к чертям шо бы 100км до ближайшего доктора было. Кто рожать да и жить будет в таких условиях? Видимо в москве люди более достойны жизни чем на переферии.

Гость|14.12.2013 12:59|

Какой творится БАРДАК!!!. И все радуются !!!. Модернизируются!!!. Люди быдло!!! О них думать не надо.Надо думать только о ДЕНЬГАХ!!! Вот так мы продляем жизнь человеку. Занимайтесь СПОРТОМ! Вам для чего настроили ФОКИ?!!!

Гость|14.12.2013 13:09|

А зачем больница?Проку от неё.Вот будет создано государственное казенное учреждение «Управление по осуществлению закупок Пензенской области»,это да,масштабно.Пир среди больных

Имя: Гость