Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|18:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
25.11.2013|12:27

В субботу, 23 ноября, было открыто постоянное движение транспорта по технологическому проезду через реку Суру по бычкам плотины ТЭЦ-1.

Напомним: в тестовом режиме движение было открыто 18 ноября. За несколько дней провели исследование пропускной способности дороги, проверку готовности асфальтового покрытия, дорожной разметки и знаков, а также получено разрешение на ввод в эксплуатацию.

Администрация города Пензы еще раз обращает внимание автомобилистов на то, что грузоподъемность транспорта при движении на данном участке составляет не более 3,5 тонн.

«В связи с открытием движения по бычкам плотины ТЭЦ-1 изменена схема движения маршрута № 63 «Ул. Чапаева (ТЭЦ-1)» - «Городская больница № 6». Маршрутки будут направляться по следующей схеме: «Ул. Чапаева» - «Плотина ТЭЦ-1» - «Ул. Литвинова Поляна» - «Ул. Литвинова» - «ул. Егорова (завод КПД)», - сообщает пресс-служба мэрии.

0
0
0
0
 
Baloo|25.11.2013 13:30|

А раньше как ходила?

Гость|25.11.2013 13:36|

раньше только до Шуиста ездил (МСЧ №2), а сейчас с шуиста в район КПД и обратно коротким плечем во как

Гость|25.11.2013 13:39|

нормальное такое решение, давно бы так, а то 15 автобус ходил только утром и вечером и то через Сурский мост, а теперь можно через плотинку ездить 5 минут и на КПД. И до нас цивилизация дошла, перестанем теперь по льду ходить зимой =)

Гость|25.11.2013 13:39|

ну теперь эту маршрутку совсем не дождаться в арбеково(

Гость|25.11.2013 14:34|

хорошая новость для жителей КПД, до больнице можно будет быстро добираться и без пересадок теперь

Гость|25.11.2013 22:13|

Ну наконец-то КПД ДОЖДАЛОСЬ ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАРШРУТА!!!! СПАСИБО!!! Но лучше бы маршрутка в ТЕРНОВКУ ходила!!! Почему терновка только с арбеково связана? Шуист и КПД требуют ТЕРНОВКУ

Гость|25.11.2013 22:22|

ДЖА! У меня тёща на Шуисте, а сам я работаю в Терновке!

Делайте скорей че нибудь!!!

Гость|25.11.2013 22:37|

Да, точно! В терновку нужен маршрут! КПД- Аэропорт, по новой улице Урицкого!!! Власти читают пензаинформ???

Гость|25.11.2013 23:46|

Гость писал(a):

Ну наконец-то КПД ДОЖДАЛОСЬ ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАРШРУТА!!!! СПАСИБО!!! Но лучше бы маршрутка в ТЕРНОВКУ ходила!!! Почему терновка только с арбеково связана? Шуист и КПД требуют ТЕРНОВКУ
За всех не отвечай

Гость|26.11.2013 00:08|

Пешком ходи

Гость|26.11.2013 10:34|

Лыжи в руки и пошел! Мы тоже з а маршрут в терновку!!!Гость писал(a):

За всех не отвечай

Гость|26.11.2013 10:50|

СПАСИБО ЗА НОВЫЙ МАРШРУТ ! А ТО С КПД, ПОЧТИ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ ТОЛЬКО С ПЕРЕСАДКОЙ...

Гость|26.11.2013 11:10|

Гость писал(a):

ДЖА! У меня тёща на Шуисте, а сам я работаю в Терновке!

Делайте скорей че нибудь!!!

Это же хорошо что нет такого маршрута к теще реже будешь ездить =)

Гость|26.11.2013 20:18|

Цивилизация наступает на кпд, неужели...Но из центра все равно прежде чем домой попасть приходится по шуисту кататься да на сурском постоять, ну все равно ура))

Гость|27.11.2013 20:20|

С нетерпением ждем когда же появится маршрутка Шуист -Аэропорт, надоело ездить с пересадкой.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость