Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
25.11.2013|10:05

На оперативном совещании, состоявшемся в правительстве Пензенской области в понедельник, 25 ноября, губернатор Василий Бочкарев поручил оптимизировать штатные расписания министерства и управления здравоохранения.

По мнению Василия Кузьмича, штат областного ведомства, ответственного за здоровье населения, необоснованно раздут. Глава региона потребовал проверить, насколько изменилась численность его сотрудников после разделения с минсоцразвития.

«В городской администрации есть управление здравоохранения. Зачем это ведомство, если в подчинении муниципалитета не осталось ни одного лечебного учреждения? Проверьте штатную численность управления, посмотрите штатное расписание мэрии», - поручил глава региона.

По словам Василия Кузьмича, в условиях напряженности бюджета необходимо вести политику рационального расходования средств.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2013 10:14|

По словам Василия Кузьмича, в условиях напряженности бюджета необходимо вести политику рационального расходования средств.
Дайте людям храм достроить наконец! Меняем медицину на исцеляющие "На все воля Божья!","Бог с тобой!"

Гость|25.11.2013 11:17|

penzainform.ru писал(a):

В городской администрации есть управление здравоохранения. Зачем это ведомство, если в подчинении муниципалитета не осталось ни одного лечебного учреждения?
Интересно, а кто будет осуществлять взаимодействие. Пациентам вообще скоро концов не найти, все в область забрали.

Гость|25.11.2013 11:18|

ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ ваши мысли правильные ну почему все только словами надо решительные действия, к примеру сёл нет а администрации остались для кого? оставить на район администраций шесть и вдоволь,администрацию посёлка вообще убрать.во всехотраслях штаты раздуты на шестьдесят процентов вот вам и бюджет.

Гость|25.11.2013 11:18|

Пациентам вообще скоро концов не найти, все в область забрали.

Так ответственности меньше

Гость|25.11.2013 11:43|

Жителей области всех сократить и проблем вообще не будет. Ни с чем. Простое решение сложного вопроса.

Гость|25.11.2013 12:46|

скоро будем странички из библии вырезать мелко тереть, смешивать их с водой и под молитву принимать эту микстурку для исцеления от всех болезней

Гость|25.11.2013 12:51|

Народ, очнитесь! Все что тут пишут просто крик души на который всем кто с верхушки, просто положить. Сами посмотрите все сводится к тому, что все и всех сократят, уволят, и тем самым они сэкономят областные деньги только для себя. Власть раньше была для народа, а теперь она предоставлена сама себе и наживается на обычных гражданах.

Гость|25.11.2013 18:21|

Методический центр управлению образования г.Пензы зачем?Давно пора закрыть!

Гость|25.11.2013 18:23|

И все станет так... Посаженные сверху и не имеющие абсолютно никакой компетенции останутся (иба начальнеги). Выгонят обычных работяг (которых в силу своей некомпетентности начальнеги оценить не могут, да и свои посаженные на ничего неделание роднее). А после будет как всегда.. К примеру как сейчас в тфомсе.

Гость|25.11.2013 18:26|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
В городской администрации есть управление здравоохранения. Зачем это ведомство, если в подчинении муниципалитета не осталось ни одного лечебного учреждения?
Интересно, а кто будет осуществлять взаимодействие. Пациентам вообще скоро концов не найти, все в область забрали.

Попков, "Родина" тебе поможет. Пропутинская партия "Родина", региональное отделение которой ты возглавляешь (по совместительству - начальник Управления здравоохранения г. Пензы).

Гость|25.11.2013 18:28|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
В городской администрации есть управление здравоохранения. Зачем это ведомство, если в подчинении муниципалитета не осталось ни одного лечебного учреждения?
Интересно, а кто будет осуществлять взаимодействие. Пациентам вообще скоро концов не найти, все в область забрали.

Какое взаимодействие? Попкова с кем?

Гость|25.11.2013 19:24|

согласен, это и нужно было делать ,если сокращали отделения, роддома и фапы, нужно было начинать с министерства.

Гость|25.11.2013 19:34|

а сбербанк счас в районах сокращает людей под предлогом уменьшения ставки??? это вообще, мне кажется, антинародное действие

Гость|25.11.2013 19:38|

Сокращать нельзя, так как количество бумаг, которые требуют разные организации для отчетности, невозможно будет предоставить вчера, как это требуют

Гость|25.11.2013 20:21|

Василь Кузьмич, там реформа нужна. Человека со стороны, народного

целителя, умницу образованного, неважно какого профиля.

Всё перелопатить нужно сверху донизу!

Новатора- технократа треба!

Бумаги сократить в разы, врачам дать возможность работать.

Кризисного министра!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость