Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|23:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
24.11.2013|09:29

24 ноября, в последнее воскресенье месяца, в России отмечается День матери. Председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей Сурского края с этим прекрасным праздником.

«Уважаемые пензенцы! Дорогие мамы и бабушки!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным государственным праздником - Днем матери!

Этот праздник - дань уважения всем российским матерям за их любовь и самоотверженность, терпение и заботу, доброту и мудрость.

Выражаю глубокую признательность многодетным, приемным матерям, семьям, где растят детей-инвалидов. Благодарю всех матерей, чей повседневный труд по воспитанию детей создает прочную духовную основу общества, сохраняет домашний очаг, укрепляет благополучие и стабильность отдельной семьи, а значит и всего Пензенского региона.

С праздником вас, дорогие наши мамы! Доброго здоровья вам и вашим детям, счастья, радости, любви, семейного тепла и верности!»

0
0
0
0
 
Гость|24.11.2013 10:29|

А кто это..?

Гость|24.11.2013 11:03|

Гость писал(a):

А кто это..?

Интересно,а Ванек только для того и существует,чтобы с праздниками поздравлять? Между прочим,зарплатка у него около 150.000 рублей! Так зачем налогоплательщикам содержать бездельника с блаженной улыбкой?!

Гость|24.11.2013 16:10|

галстук-ГАВНО.

Гость|24.11.2013 16:30|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А кто это..?

Интересно,а Ванек только для того и существует,чтобы с праздниками поздравлять? Между прочим,зарплатка у него около 150.000 рублей! Так зачем налогоплательщикам содержать бездельника с блаженной улыбкой?!

НЕзачем!!!

Гость|24.11.2013 19:00|

Нормальное поздравление жителей Сурского края

Гость|24.11.2013 23:11|

Ну да мордаха то реально блаженная,а он больше ничего не может делать кроме пустой болтовни

Гость|24.11.2013 23:26|

Он и не делает.

Гость|25.11.2013 08:23|

Ваня, Ванечка в нужном месте в нужное время оказался паренек

Гость|25.11.2013 14:30|

Ребята, что-то у вас с фантазией плоховато, повторы пошли! Если вы настолько темные, что не знаете, чем Заксобр занимается, советую сходить в ШРМ... если, конечно, вы знаете, что это такое!...

Имя: Гость