Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|20:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
23.11.2013|15:09

«Богатырские игры» проходят по всей области: в школах, колледжах, на предприятиях. В Пензе участниками стали несколько тысяч человек. Виды упражнений были выбраны с конкретной целью.

«На Руси всегда занимались перетягиванием каната и поднятием гирь. Армрестлинг тоже нашел отклик в душах наших соотечественников», - высказалась главный специалист Комитета по физической культуре и спорту г. Пензы Зоя Агафонова.

В отделении транспорта и дорожного хозяйства многопрофильного колледжа в играх задействованы 98% учащихся, то есть все парни. Девчонок здесь единицы. Студенты почти все собираются в армию, поэтому от спортивных игр не отлынивают.

«Я пока не определился, куда отправлюсь служить. В какие войска возьмут, в такие и пойду», - сообщил молодой человек.

«Здоровый образ жизни, поддержка физической формы необходимы. Нужно к чему-нибудь проявлять интерес», - заметил участник соревнований.

Победителей будут торжественно награждать, когда организаторы соберут результаты со всей области.

0
0
0
0
 
Гость|23.11.2013 16:01|

кузнецк-чемпион, идея класная

Гость|23.11.2013 16:02|

мы хочем стать самым спортивным городом и станем им

Гость|23.11.2013 16:35|

А ежели змеюка подколодная...

Гость|23.11.2013 17:51|

Московская молодежь изучают физику и иностранные языки,наша перетягивание каната и устройство гири.

Гость|23.11.2013 20:13|

московская молодежь если не наркоманит, то курит почти поголовно, включая девчат. к чему прилагается много чего другого "интересного". ну физика-математика так, до кучи.

Гость|23.11.2013 22:06|

классно сегодня было.... отличная идея! побольше таких мероприятий

Гость|24.11.2013 08:36|

Гость писал(a):

классно сегодня было.... отличная идея! побольше таких мероприятий
Грузчики нам нужны и землекопы на кладбищах Москвы.

Гость|24.11.2013 18:14|

При чём тут Москва ? Мы живём себе в провинции. СильныеЮ смелые, спортивные и всем москвичам нос утрём

Гость|24.11.2013 18:15|

Здорово! Интересно! Аж дух захватывает! А сколько эмоций! А сколько детей! А сколько машин около школ. РОдители проснулись. Здорово!!!

Гость|24.11.2013 18:17|

Пенза обязательно что-нибудь придумает назло всем скептикам. Вперед Пенза.двигай дальше в том же духе. Пенза -спортивная.Молодцы!!!!

Гость|24.11.2013 18:37|

Ха, я на видео!

Гость|25.11.2013 08:06|

Мужское учебное заведение занимается настоящим мужским спортом. Здорово. Почаще бы, здоровее будем

Имя: Гость