Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
22.11.2013|16:30

На 11 канале стартует новый проект Reconneсt - своеобразный гид по глобальной компьютерной сети. Это программа для тех, кто жить не может без Интернета и для кого социальные сети - любимый вид общения с друзьями.

«В программе есть множество рубрик. В основном мы будем рассказывать о том, что произошло в Интернете за прошедшую неделю. Это важные события, новости, популярные фотографии и видеоматериалы, сайты и другой медиаконтент.

О событиях, произошедших за это время в Пензенской области, и о комментариях, которые пользователи оставили к соответствующим новостям, будут рассказывать сотрудники информационного агентства «ПензаИнформ», - сообщил автор программы «Reconneсt» Алексей Дюков.

У любого из пользователей Интернета иногда возникают незаурядные, часто личные вопросы.

«Их можно задавать прямо на сайте penzainform.ru, во вкладке программы «Reconneсt». Отвечать на них, а также рассказывать о проблемах, с которыми сталкиваются интернет-пользователи, я буду в рубрике «Мануал», - добавил Алексей Дюков.

Премьера программы Reconneсt состоится на 11 канале в ближайшую субботу, 23 ноября, в 17:00. Не пропустите, ведь вы еще многого не знаете!

0
0
0
0
 
Гость|22.11.2013 17:01|

Верховенство закона должно стать одной из наиболее значимых наших ценностей. Д.0.Медведев

Гость|22.11.2013 17:06|

очередная хрень от 11 канала

Гость|22.11.2013 17:28|

Зато ценники за "партнер программы" и "спонсор программы" уже совсем не скромные...

Гость|22.11.2013 17:36|

Главное чтоб контент нормальный был - завтра заценим!

Гость|22.11.2013 18:21|

penzainform.ru писал(a):

У любого из пользователей Интернета иногда возникают незаурядные, часто личные вопросы.
Бла-Бла-Бла

Гость|22.11.2013 20:33|

penzainform.ru писал(a):

стартует новый проект Reconneсt
где ВЫ живете???????????????????????что русские слова совсем закончились!!!!!!!!!!!!!!!!!бесите, уже, англичане......

Гость|22.11.2013 20:40|

penzainform.ru писал(a):

о комментариях, которые пользователи оставили к соответствующим новостям, будут рассказывать сотрудники информационного агентства «ПензаИнформ»
Это одна из самых важных тем,которая обязательно должна быть освещена в телевизоре!))

Гость|22.11.2013 20:54|

чтоб наши труды зря не пропадали) Че мы зря г*вном что ли всех здесь поливаем)

Гость|22.11.2013 21:35|

Программа из серии "лишь бы чем то эфирную сетку заполнить"

Гость|22.11.2013 21:53|

анал 11

Гость|22.11.2013 21:58|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
стартует новый проект Reconneсt
где ВЫ живете???????????????????????что русские слова совсем закончились!!!!!!!!!!!!!!!!!бесите, уже, англичане......
Очень креативненько озвучили новость. без креатива сейчас никуда, даже неспорьте

Гость|22.11.2013 23:27|

потрачено

Гость|22.11.2013 23:49|

Зачем нужна программа про интернет, если есть интернет :)

Гость|23.11.2013 12:11|

Вести.NET на буртасский лад? Посмотрим, оценим.

Гость|23.11.2013 12:39|

Тролли на пензаинформе over 80 level! D

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость