Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
21.11.2013|11:29

Управление федеральной почтовой связи Пензенской области - филиала ФГУП «Почта России» прокомментировало задержку судебных извещений.

Напомним: из-за нерасторопности почтовых работников участники судебного процесса не получили вовремя уведомления о дате проведения заседания, и судебный процесс затянулся.

«В связи с тем, что начальник отделения почтовой связи № 440052 города Пензы не проконтролировала порядок прохождения корреспонденции разряда «Судебное», произошло нарушение сроков доставки адресатам судебных извещений.

После проведения внутреннего расследования заместитель начальника почтового отделения привлечен к административной ответственности. Сотрудники отдела эксплуатации сети почтовой связи Пензенского почтамта организовали для работника дополнительную техническую учебу по обработке писем разряда «Судебное».

Для улучшения обслуживания клиентов в пензенском филиале «Почты России» постоянно проводится контроль качества оказываемых услуг. Эффективным механизмом стали проверки независимой организацией по методу «тайный клиент».

Внедрение данного метода в филиале направлено на повышение показателей качества сервиса сети почтовой связи, а также способствует выявлению недобросовестных и безответственных работников», - сообщила главный специалист по связям с общественностью УФПС Пензенской области Наталья Щелочкова.

0
0
0
0
 
Гость|21.11.2013 12:18|

Этой структуре уже ничего не поможет...

Только реальная конкуренция, при которой они сразу помрут...

Гость|21.11.2013 12:59|

напрямую с этим столкнулись, первое заседание прошло без нас

Гость|21.11.2013 13:10|

Я знаю что сейчас готовиться акционирование и разделение почты россии.

Я полностью согласен что в конкурентной борьбе почта россиии умрет. и не важно кто ей руководит, это прогнивший и пропитанный ленью, безразличием и цинизмом пережиток советского прошлого. Но сейчас нет конкурентов и думаю появятся они не скоро. Чтоб создать такую сеть отделений по все россии это нужен не один миллиард и не одно десятилетие. Так же не ясны правила игры на рынке. Сейчас никто не возьмется конкурировать. Это очень печально.

Гость|21.11.2013 13:19|

С Почтой России происходит то же, что и со всей страной.

Гость|21.11.2013 14:37|

Гость писал(a):

Я полностью согласен что в конкурентной борьбе почта россиии умрет. и не важно кто ей руководит, это прогнивший и пропитанный ленью, безразличием и цинизмом пережиток советского прошлого. Но сейчас нет конкурентов и думаю появятся они не скоро. Чтоб создать такую сеть отделений по все россии это нужен не один миллиард и не одно десятилетие. Так же не ясны правила игры на рынке. Сейчас никто не возьмется конкурировать. Это очень печально.
В Советсткое время почта работала нормально, как и много е другое...

Гость|21.11.2013 17:01|

penzainform.ru писал(a):

Внедрение данного метода в филиале направлено на повышение показателей качества сервиса
Сначала лучше бы зарплату повысили, все разбегаются оттуда.

Гость|22.11.2013 21:42|

Жаль, что угробили такую организацию, в районах ее заменить нечем; курьерские службы даже за 500р доставки по сельскому бездорожью не ездят...да и вообще село у нас вымирает: фельдшерский пункт закрыли, школу закрыли, клуб закрыли,отделение сбербанка закрыли, вот теперь и почту закрыли...ну и кто здесь жить будет??? идиотов больше нет!

Имя: Гость