Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
21.11.2013|12:14

В четверг, 21 ноября, губернатор Василий Бочкарев поздравил работников налоговых органов, которые отмечают в этот день свой профессиональный праздник. Вот что говорится в обращении.

«Сегодня налоговая служба по праву является одной из ключевых структур, которая во многом определяет социально-экономическую стабильность страны и ее регионов.

Своевременное поступление налогов - необходимое условие формирования инфраструктуры, повышения благосостояния людей. Благодаря добросовестному труду, профессионализму, ответственности и целеустремленности вы надежно обеспечиваете строгое соблюдение норм законодательства, укрепление финансовой дисциплины.

Убежден, что и в дальнейшем вы будете трудиться так же четко и слаженно, внесете достойный вклад в развитие потенциала родного края!

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, плодотворной работы во благо Пензенской области и нашей великой Родины!»

0
0
0
0
 
Гость|21.11.2013 13:54|

Слава мытарям!

Гость|21.11.2013 14:37|

Скатертью дорога тебе, упырь

Гость|21.11.2013 17:22|

Сбор налогов сказывается только на повышении благосостояния Губернатора и Мэра простые люди,как всегда сосут лапу.

Гость|21.11.2013 17:59|

Гость писал(a):

Сбор налогов сказывается только на повышении благосостояния Губернатора и Мэра простые люди,как всегда сосут лапу.

Сосут те кто плвтит налоги, а те кто не платит не сосет. вот по вине этих уродов мы в ж..пе...

Гость|21.11.2013 18:03|

Гость писал(a):

Сбор налогов сказывается только на повышении благосостояния Губернатора и Мэра простые люди,как всегда сосут лапу.

При этом у этих простых людей, якобы сосущих лапу, имеются финансовые возможности приобретать компьютеры и гаджеты, оплачивать интернет-трафик и в рабочее время, возможно, с рабочего времени писать комментарии на форуме "Пензаинформ".

Не плохо, надо заметить, эти завистливые "простые люди" в интернете "сосут лапу"))) Главное, чтобы "простые люди" после тщательного сосания свою лапу мыли с мылом - впереди настукивание по клавиатуре или тач-скрину. Во избежание инфицирования желудочно-кишечными заболевания!!!

КапитанОчевидн (гость)|21.11.2013 18:05|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Сбор налогов сказывается только на повышении благосостояния Губернатора и Мэра простые люди,как всегда сосут лапу.

При этом у этих простых людей, якобы сосущих лапу, имеются финансовые возможности приобретать компьютеры и гаджеты, оплачивать интернет-трафик и в рабочее время, возможно, с рабочего времени писать комментарии на форуме "Пензаинформ".

Не плохо, надо заметить, эти завистливые "простые люди" в интернете "сосут лапу"))) Главное, чтобы "простые люди" после тщательного сосания свою лапу мыли с мылом - впереди настукивание по клавиатуре или тач-скрину. Во избежание инфицирования желудочно-кишечными заболевания!!!

Клавиатура-рай для бактерий! … В моей КЛАВИАТУРЕ содержится 2 223 539 микробов, она так же грязна как 444 ободков унитаза!

Гость|21.11.2013 18:08|

Есть еще доводы))

Гость|21.11.2013 18:51|

Вечер!!дорога забита легковым транспортом,за рулем. Преимущественно женщины - везут мужиков по домам. ИНТЕРЕСНАЯ КАРТИНА!!!

Имя: Гость