Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
19.11.2013|09:40

В понедельник, 18 ноября, на территории Пензенского зоопарка прошло совещание по вопросам, связанным с его реконструкцией.

«Пензенский зоопарк представляет собой сложный объект и находится под пристальным вниманием управления капитального строительства. Во время встречи со специалистами подрядной организации выявлены определенные недочеты, которые должны быть устранены в ближайшее время.

Кроме того, со 2 декабря заключен новый договор, и строительные работы в зоопарке будут продолжаться», - сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Напомним: после расторжения контракта с ООО «СтройГрупп», сорвавшим сроки реконструкции зоопарка, городские власти решили заключить несколько договоров с разными подрядчиками, чтобы каждый из них выполнял определенный вид работ.

В зоопарке необходимо достроить вольер для хищных птиц, денник, склад кормов и кухню, дома львов и гепардов с ограждениями, а также гараж и ветеринарный центр.

На официальном портале госзакупок было опубликовано извещение о проведении аукциона на общестроительные работы. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2 млн 898 тыс. 630 рублей. Окончание работ намечено на 25 декабря 2013 года.

0
0
0
0
 
Гость|19.11.2013 09:59|

Было же больше 100 млн.

Гость|19.11.2013 10:33|

Остальные выделенные средства ушли на счета в банки.Они же жить хотят.

Гость|19.11.2013 10:58|

всё через жопу!ну почему у нас всегда так!

Гость|19.11.2013 11:34|

Мы же Российская Федерация.

Продолжаем так же поддерживать и голосовать за Единую Россию.УРА.

Гость|19.11.2013 12:33|

"всё через жопу!ну почему у нас всегда так!"

Как почему?- СССР развалилось в связи с прямым предательством руководителей страны. У них много последователей -которые за подачки и обещания сладкой жизни как говориться "за бугром" продолжают разваливать страну и уничтожать население.

Гость|19.11.2013 14:04|

"со 2 декабря заключен новый договор" - это как же так? нонче ноябрь еще

Гость|19.11.2013 14:08|

Вы эту стройку видели? Ни один СНиП не выдерживает. Посадить ответственного за производство работ или пусть за свой счет переделывает. Столько материала извели уроды. Лопатой голову таким строителям отрубать, пока они маленькие.

Гость|19.11.2013 16:53|

2 млн руб ))))) дураков ищите в зеркале!там работы много,а денег нет

Гость|19.11.2013 20:39|

Как там звери? Зебр жив?

Бедолаги.

Гость|19.11.2013 20:56|

Лошадка полосатая, держись, не помри как мишка Тишка! Я с тобой!

Гость|19.11.2013 21:35|

Два миллион на зоопарк! Круто! На охрану мэрии в бюджете 5 лимонов заложили - в два с половиной раза больше строительства зоопарка. Это уже не зоопарк - это цирк!

Гость|19.11.2013 21:38|

Как, завыла, загудела, сволота в комментах. Любо-дорого!

Гость|19.11.2013 21:42|

Гость писал(a):

Вы эту стройку видели? Ни один СНиП не выдерживает. Посадить ответственного за производство работ или пусть за свой счет переделывает. Столько материала извели уроды.
Есть мнение, что зимой во время выполнения работ по новому контракту произойдет авария тепло и энергоснабжения, зверушки околеют, на восстановление поголовья средств не найдется и земля бывшего архиерейского сада уйдет под застройку либо на восстановление "исторической справедливости".

Гость|19.11.2013 21:48|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Вы эту стройку видели? Ни один СНиП не выдерживает. Посадить ответственного за производство работ или пусть за свой счет переделывает. Столько материала извели уроды.
Есть мнение, что зимой во время выполнения работ по новому контракту произойдет авария тепло и энергоснабжения, зверушки околеют, на восстановление поголовья средств не найдется и земля бывшего архиерейского сада уйдет под застройку либо на восстановление "исторической справедливости".
Скажи еще Жулябину отдадут под Наивысшую лигу.

Гость|20.11.2013 10:27|

оййй ну кто Так пишет и кто Так строит ?????? ни слова правды

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость