Со 2 декабря заключен новый договор на реконструкцию зоопарка

Читать новость на сайте

В понедельник, 18 ноября, на территории Пензенского зоопарка прошло совещание по вопросам, связанным с его реконструкцией.

«Пензенский зоопарк представляет собой сложный объект и находится под пристальным вниманием управления капитального строительства. Во время встречи со специалистами подрядной организации выявлены определенные недочеты, которые должны быть устранены в ближайшее время.

Кроме того, со 2 декабря заключен новый договор, и строительные работы в зоопарке будут продолжаться», - сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Напомним: после расторжения контракта с ООО «СтройГрупп», сорвавшим сроки реконструкции зоопарка, городские власти решили заключить несколько договоров с разными подрядчиками, чтобы каждый из них выполнял определенный вид работ.

В зоопарке необходимо достроить вольер для хищных птиц, денник, склад кормов и кухню, дома львов и гепардов с ограждениями, а также гараж и ветеринарный центр.

На официальном портале госзакупок было опубликовано извещение о проведении аукциона на общестроительные работы. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2 млн 898 тыс. 630 рублей. Окончание работ намечено на 25 декабря 2013 года.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение