Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|20:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
19.11.2013|12:33

В текущем году на реализацию долгосрочной целевой программы «Старшее поколение Пензенской области» предусмотрены средства в размере 9 млн 822 тыс. 577,6 руб., в том числе 4 млн 911 тыс. 288,8 руб. из бюджета Пензенской области и 4 млн 911 тыс. 288,8 руб. - средства Пенсионного фонда Российской Федерации.

«За счет бюджетных средств уже проведен капитальный ремонт спального корпуса на 20 мест в Поимском пансионате Белинского района. Отремонтирована артезианская скважина в Мокшанском психоневрологическом интернате, что позволило обеспечивать водой, отвечающей санитарно-гигиеническим требованиям, 600 граждан пожилого возраста и инвалидов в трех учреждениях социального обслуживания населения Пензенской области.

В Грабовском психоневрологическом интернате, где проживают 550 граждан пожилого возраста и инвалидов, проведен капитальный ремонт трансформаторной подстанции и линий электропередачи протяженностью 250 метров.

Кроме того, в ноябре планируется завершение капремонта жилого здания с устройством двухскатной кровли в Земетчинском доме-интернате для престарелых и инвалидов», - сообщает пресс-служба Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|19.11.2013 21:14|

Господи, уже через психоневрологические интернаты деньги ПФР начали отмывать.

Гость|19.11.2013 21:26|

Ну вот чуточку есть мозги? Или нет ? Чего несете то ? Если есть сомнения - направь запрос в прокуратуру, в УБЭП , в УВД !!! Что ж ты трусишь это сделать??? Все проверят и тебе дадут официальый ответ!!!! ТРУС И СКЛОЧНИК !!!

Гость|19.11.2013 21:54|

Гость писал(a):

Если есть сомнения - направь запрос в прокуратуру, в УБЭП , в УВД !!!
Разве можно доверять этим органам? Вы в своем уме? Или у Вас на Марсе все законы соблюдают?

Гость|19.11.2013 22:12|

Аж кому ты довернешь? Себе? Иди и проверь, если ума достаточно!

Гость|19.11.2013 22:19|

Гость писал(a):

Гость|19.11.2013 22:12

Аж кому ты довернешь? Себе? Иди и проверь, если ума достаточно!

Дело не только в уме, но еще и в полномочиях. Обсуждать эту тему с несведущим человеком не вижу никакого смысла.

Гость|20.11.2013 09:44|

направь запрос в прокуратуру, в УБЭП , в УВД !!!

Вы правда как с Луны свалились - эти органы работают только на заказ против неугодных. А на что не приказано - на то и не суются, всё хорошо.

Имя: Гость