Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|00:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
18.11.2013|16:14

Участковые уполномоченные полиции всегда ближе всех к народу. По крайней мере, должны быть. Так было определено в инструкции участковому надзирателю - документе, положившем начало работе соответствующей службы. 17 ноября она отметила 90-летие. Лучшие ее пензенские сотрудники в честь праздника получили ценные подарки.

Одним из награжденных стал старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Земетчинскому району Сергей Косынкин. Он работает участковым с 2006 года.

«Я считаю, что в первую очередь нужно быть верным присяге, которую мы принимаем в органах внутренних дел. Нужно служить народу и закону, быть требовательным к себе и справедливым по отношению к другим», - поделился мнением Сергей Косынкин.

Виктор Чучелов 17 лет руководил пензенскими участковыми. По его словам, сейчас у них стало больше работы, да и сами они изменились, стали более подкованными в юриспруденции.

«В связи с этим, естественно, уровень образования и профессионализма в работе с людьми повысился», - заявил Виктор Чучелов.

Ветеранам службы участковых уполномоченных по случаю ее 90-летия вручили памятные знаки. Многие из них даже будучи на пенсии продолжают принимать участие в жизни пензенской полиции и передавать свой опыт молодым коллегам.

0
0
0
0
 
Гость|18.11.2013 18:01|

Самые униженные и оскорбленные в системе МВД, все стрелки на них переводят. С праздником!

Гость|18.11.2013 18:56|

Гость писал(a):

Самые униженные и оскорбленные в системе МВД, все стрелки на них переводят. С праздником!
это точно!!

Гость|18.11.2013 21:01|

Зайдите на улицу Ленина 22, там находиться ПДН, рядом отдел полиции и ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ТАМ, ПРОСТИТЕ, ПОМОЙКА!!!!!!! Глаз радует и главное под боком полиция, которая защищает общество!!!!!!! Пора навести порядок и штрафовать за несанкционированную свалку. Также обращаю Ваше внимание на курение в общественных местах, в частности, остановка ул. Ленина, рядом с институтом. Студенты совсем стыд потеряли!!!!! Отчислять таких сразу!!!!!

Гость|18.11.2013 22:18|

А эти опять что то празднуют ...

Гость|19.11.2013 08:24|

Гость писал(a):

Также обращаю Ваше внимание на курение в общественных местах
Ой ой. Серьёзно? Расстрелять их нафиг!

Гость|19.11.2013 08:32|

Непонятно, каким образом малограмотная и слабоинтеллектуальная держифейса Шелков превратился в гламурного фигуранта в бронзе. Получше не нашлось что-ли? Это же страшно.

Гость|19.11.2013 10:47|

Гость писал(a):

Так иди и работай!
не говори мне что делать, я не скажу куда тебе идти!

Гость|19.11.2013 12:37|

Причем тут растрелять?!!!! Законы должны работать!!!! И деньги приносить в бюджет!!!!

Гость|19.11.2013 13:09|

участковым действительно приходится работать с всякой швалью и нечего им завидовать пусть ребята выпьют и закусят и повеселятся от души они это заслужили честь и хвала им

Гость|19.11.2013 13:34|

И зарплату свою они заслужили! Вы хотите , чтоб они за гроши работали? Когда вы отдыхаете, они работают.

Гость|26.11.2013 08:50|

узнал о себе много интересного