Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|21:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
17.11.2013|11:01

На официальном портале ПГУ опубликованы программы кандидатов на должность ректора университета. Свое видение стратегического развития самого большого высшего учебного заведения региона представили Александр Гуляков и Игорь Аверин.

Кроме того, в ПГУ определились с датой проведения выборов ректора. Они назначены на 26 ноября. Процедура избрания руководителя вуза назначена на 14:00 в учебном корпусе № 5.

Таким образом, за 1,5 недели все заинтересованные лица могут подробно ознакомиться с программами кандидатов, которые опубликованы на сайте ПГУ в разделе «Выборы ректора».

Так, Александр Гуляков видит своей главной стратегической целью «развитие Пензенского государственного университета, как многопрофильного научно-образовательного, исследовательского и консалтингового центра инновационного типа, осуществляющего практический вклад в социально-экономическое и культурное развитие региона, интеграцию университета в европейское (мировое) пространство высшего образования».

Его соперник Игорь Аверин, который в настоящее время руководит кафедрой нано- и микроэлектроники ФЭНР, считает, что его главная цель - «удовлетворение потребностей личности, общества и государства в качественном и конкурентном образовании, результатах научно-исследовательской деятельности, обеспечение кадрового потенциала для предприятий и организаций Пензенской области, создание условий для достойного материального обеспечения, профессионального и творческого роста сотрудников и студентов университета».

Третий кандидат, включенный в список для голосования, к сожалению не прошел аттестацию в Минобрнауки РФ.

«По итогам заседания аттестационной комиссии Минобрнауки РФ рекомендации для участия в выборах получили Александр Гуляков и Игорь Аверин», - сообщает пресс-служба ПГУ.

0
0
0
0
 
Гость|17.11.2013 11:09|

фигня все это

Гость|17.11.2013 11:12|

И в фигне есть смысл!

Гость|17.11.2013 11:21|

Глагне задача наномикро - внедрять чипы в мозги электората.

Гость|17.11.2013 12:18|

Аверин для конкурса? Придумали формальность, в госучреждениях она же....

Гость|17.11.2013 12:34|

Все уже решено, Гуляков будет ректором, а Аверин для отвода глаз..

Неудобная правда (гость)|17.11.2013 12:39|

В ПГУ работают математиками родители бизнесмена и бандита, который угрожает людям и прослушивает телефоны. И никто ничего не предпринимает. Думаю, что ректором ПГПИ будет "Петровна" с физмата, которая покрывает и не реагирует на жалобы на таких педагогов

Гость|17.11.2013 12:57|

Ставки принимают? Оооооо я вииижжууу сквозь вреемяяя, я прееедсказууууую. Духи мне поведали, что нового ректора будут звать.... Тсссс не пугайте духов..... Вот духи мне говорят только одно имяяяя АЛЕКСАНДР!!!!

Гость|17.11.2013 16:05|

пгу-гиблое место (А.Б.)

Гость|17.11.2013 16:29|

А где лучше?

Гость|17.11.2013 17:47|

пгу гиблое но лучше его нет остыльные еще хуже особенно продажный техноглогический универ где все за бабло

Гость|17.11.2013 18:57|

Подняли зарплату объеденив 2 ставки в одну! Гуляков иди на х... Работай с дибилами, в думе! или там все старый

Гость|17.11.2013 18:59|

На каждого бандита есть другой. Все сидят и эти сядут. Есть люди которые смотрят за ними!

Гость|17.11.2013 19:25|

МитхунЧакраборти писал(a):

Гость писал(a):
пгу гиблое но лучше его нет остыльные еще хуже особенно продажный техноглогический универ где все за бабло
Это не там ли работал видный пензенский коммунист пишущий на форумах под ником "Yah"?

Это который Яхкинд?

Гость|17.11.2013 20:31|

ОЙ....ТОВАРИЩИ-ЖУРНАЛЮГИ!!!!! Вы где 17 ноября в ПГУ СУГРОБЫ НАШЛИ???))))))))))))))))))))

Гость|17.11.2013 21:20|

Все ясно кто будет ректором.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость