Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|23:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
16.11.2013|17:06

В Пензенском государственном университете стартовала предвыборная кампания. Здесь будут голосовать за ректора.

Аттестационная комиссия Министерства образования России утвердила двух претендентов на должность: это исполняющий обязанности руководителя университета Александр Гуляков и заведующий кафедрой нано- и микроэлектроники Игорь Аверин. Выбирать ректора будут на второй конференции педагогических работников вуза.

«Мероприятие состоится 26 ноября 2013 года в киноконцертном зале учебного корпуса № 5 в 14:00. Эта дата объясняется тем, что мы должны иметь минимум 10 дней для проведения предвыборной агитации кандидатов», - сообщил первый проректор ПГУ Виктор Мещеряков.

В мае 2013-го пост ректора покинул Владимир Волчихин. Ныне он президент госуниверситета. На смену пришел депутат Законодательного собрания, экс-спикер областного парламента Александр Гуляков.

«Министр образования и науки РФ назначил меня исполнять обязанности ректора на определенный срок, а потом будут выборы. Если коллектив доверит мне возглавлять университет, я стану ректором», - заявил тогда Александр Гуляков.

Игорь Аверин четверть века работает в вузе, он доктор технических наук, автор многочисленных научных публикаций.

Голосовать за руководителя ПГУ будут тайно.

0
0
0
0
 
Гость|16.11.2013 17:46|

И победит сильнейший?))))

Гость|16.11.2013 18:02|

жесть, из университета сделали посмешище... а теперь ещё и равные и справедливые выборы устроили... интересно что же Волчихина с Гуляковым не поставили на выборы вместе?

Гость|16.11.2013 18:11|

Дамы и господа!Можно что угодно писать,топать ногами,возмущаться или злорадствовать.Но у вас есть шанс,единственный шанс.Вот им и воспользуйтесь.Проявите свою гражданственность и все такое.Флаг вам в руки!Но уж после выборов,не машите руками!

Гость|16.11.2013 18:20|

Хорош гнать

Гость|16.11.2013 18:57|

... и не гоните!

Гость|16.11.2013 19:01|

Гость писал(a):

Но уж после выборов,не машите руками!
А никто и до выборов не махал.

Гость|16.11.2013 19:02|

Гость писал(a):

Но у вас есть шанс,единственный шанс.
Всмысле?

Гость|16.11.2013 19:06|

Чем дальше в лес, тем лысый конному не пеший....Аминь науке, Саша Белый рулит.

Гость|16.11.2013 19:09|

Гость писал(a):

Аминь науке, Саша Белый рулит.
А какая связь?

Гость|16.11.2013 19:10|

Наука нуждается не только в рядовых ученых и преподавателях, но и в хороших управленцах-руководителях. Ученые на эту должность редко пригодны.

Гость|16.11.2013 19:14|

Выбор без выбора...

Гость|16.11.2013 20:01|

Реально посмешище.

Гость|16.11.2013 20:40|

Захара ещё возьмите с собой, преподом по русскому языку.

Гость|16.11.2013 20:53|

Гость писал(a):

Наука нуждается не только в рядовых ученых и преподавателях, но и в хороших управленцах-руководителях. Ученые на эту должность редко пригодны.
Саша Белый эффективный менеджер не смешите мои тапочки,слабый,неуверенный в себе жалкий человечек.Бандиты при его руководстве совсем распоясались,спасибо Касимкин сломал им хребет.

Гость|16.11.2013 20:56|

Ой ой ой... Каасимкен, Ну да поимел и свалил.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость