Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|01:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
16.11.2013|13:33

Алексей Молебнов, студент юридического колледжа при ПГУ, написал слова к гимну учебного заведения и презентовал произведение сокурсникам. Молодого человека вдохновили сразу несколько юбилеев: Пензы, университета и своего колледжа.

«Очень впечатляюще! Я поражен. Особенно приятно удивили голоса девушек. Нет слов», - поделился впечатлениями студент Дмитрий Воробьев.

«Главная фраза, которая звучит в гимне: «И колледж вечно сохраним в сердцах!». В этом и заключается задача студентов и авторов. Если слушатели откликнутся на слова, то это будет лучшим подарком и признанием», - поделился автор гимна Алексей Молебнов.

Музыку тоже написали собственными силами. За эту работу взялась Мария Шиян.

«Я не просто села и сочинила, а ловила момент. Сразу не получилось достигнуть желаемого. На этот шаг меня сподвигли патриотические чувства», - высказалась студентка.

Исполнили гимн тоже будущие юристы - хористы.

0
0
0
0
 
Гость|16.11.2013 16:04|

Юридический колледж супер)

Гость|16.11.2013 16:10|

Дирижер - Гуляков?

Гость|16.11.2013 19:05|

Молодцы какие! Поздравляю!

Гость|16.11.2013 19:58|

юристы со средним образованием.... с высшим то на центраке торгуешь, а это наверное и на богдановский в терновке по воскресениям не возьмут...

Гость|16.11.2013 22:59|

При Пгу один фиг шарага

Гость|16.11.2013 23:06|

Завидуйте молча))

Гость|17.11.2013 08:13|

Отличный гимн! Отличные слова и музыка! Девчонки молодцы! А вы завидуйте молча

Гость|17.11.2013 09:51|

Кого же там готовят? Секретарей-машинисток для судов?

Гость|17.11.2013 12:53|

Колледж существует для того, тобы не хреном груши околачивать в 9-11 классе, а учиться делу! После окончания колледжа практически гарантировано поступление на юрфак ПГУ ! Ну,а по поводу того-кто на каком рынке торгует-так ведь по себе людей не судят.Если ты дурачок по-жизни-так и оставайся дурачком!Кстати,судьями становятся в основном секретати и помощники.Это так, к сведению.

Гость|17.11.2013 21:26|

ЮК самый лучший. А тот кто пишет всякую фигня, сам поде тракторно-коровную шарагу окончил.

Гость|17.11.2013 22:57|

каждому свое

Гость|18.11.2013 00:23|

Одногруппники очень гордятся Лешей Молебновым, он у нас очень большой умничка)

Имя: Гость