Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|15:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
16.11.2013|13:12

На территории Пензы и области прошел целенаправленный рейд по выявлению водителей, осуществляющих незаконные пассажирские перевозки. В этот день сотрудников ГИБДД интересовали исключительно автомобили с шашечками.

«Данный водительский состав не только уклоняется от уплаты налогов, но и грубо нарушает ПДД, о чем свидетельствует большое количество обращений, поступающих к руководству управления ГИБДД», - сообщил зам. начальника отдела УГИБДД УМВД России по Пензенской области Олег Барковский.

Сотрудники ГИБДД проверяли лицензии, а также сроки их действия. Законопослушные таксисты на пристальное внимание людей в форме не обижались: в этом случае они со стражами дорог заодно.

«Такие нарушители отбирают работу у людей, которые платят налоги и ездят с лицензией и другими необходимыми документами», - заметил таксист Ринат.

Ко всем выявленным в ходе рейда нарушителям будут приняты меры административного воздействия.

0
0
0
0
 
Гость|16.11.2013 13:56|

Такси развелось, как грязи...

Гость|16.11.2013 14:13|

Хорошо народ жить стал, на такси ездит по булошным.

Нет бы скромненько - трезвым, на личном кредитном автомобильчике, самостоятельно трудя. В Ленту за покупками.

Гость|16.11.2013 15:09|

Гость писал(a):

Хорошо народ жить стал, на такси ездит по булошным.

Нет бы скромненько - трезвым, на личном кредитном автомобильчике, самостоятельно трудя. В Ленту за покупками.

содержание и эксплуатация собственного автомобиля обходится дороже использования такси в большинстве случаев. Жаль что наш народ считать деньги не умеет

Гость|16.11.2013 15:12|

Понты колхозные - дороже денег!

Гость|16.11.2013 15:58|

считал, что если мне из дальней терновки ездить на работу на такси, то выходит дешевле, чем на своем автомобиле.

Гость|16.11.2013 15:58|

penzainform.ru писал(a):

На территории Пензы и области прошел целенаправленный рейд по выявлению водителей, осуществляющих незаконные пассажирские перевозки. В этот день сотрудников ГИБДД интересовали исключительно автомобили с шашечками.
Надо не только шашками интересоватся,но и посмотреть как под завязку набивают маршрутки жадные водители.Вот одна из главных задач ГИБДД,- обеспечение безопасности на пассажирском транспорте.А шашками должны интересоватся налоговики.

Гость|16.11.2013 16:11|

Жадность фраера погубит.

Гость|16.11.2013 16:18|

А у меня теща на Шуисте. А сам я работаю в Терновке. Ездию на своем авто. Как дурак, прости господи.

Гость|16.11.2013 16:41|

Я и говорю, дурак. И чо терь делать?

Гость|16.11.2013 16:45|

Гость писал(a):

Я и говорю, дурак. И чо терь делать?
водяры грамуль200-250 и ...карашоооооооооооооооооо!!!!!!!!!!

Гость|16.11.2013 16:46|

Пробывал. Грамотность не прибавляетса!

Гость|16.11.2013 17:12|

Последний хлеб у людей отбирают) Самом плохим словом хочу назвать

Гость|16.11.2013 18:33|

Кто имеет откаты левак и прочий доп.доход конечно не пойдут бомбить. У меня лично на основной работе нет ничего сверх оклада. Поэтому как бомбил так и буду. И пошли бы все в задницу с глупым базаром о законах и т.п. нам тоже хочется и купить.что то и детей кормить. И одевать. А этой стране подругому пропадешь...

Гость|16.11.2013 18:53|

Гость писал(a):

У меня лично на основной работе
Работу надо менять.

Гость|16.11.2013 19:26|

Гость писал(a):

А шашками должны интересоватся налоговики
так зарплата Мусорская - это целиком и полностью наши налоги, таксерик ренатка, ты с чего милый друг начинал???

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость