В области стартует акция «Новый год вместе»

Читать новость на сайте

Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области совместно с органами социальной защиты и занятости населения региона объявляет о начале акции «Новый год вместе».

Благотворительная акция пройдет в Пензенской области в ноябре-декабре. Ее цель - поздравить с наступающим Новым годом малообеспеченные семьи и одиноких пожилых людей.

«В ходе акции все желающие могут принести в службу социальной защиты игрушки, сувениры, книги, новогодние украшения, небольшие подарки, которые станут приятным знаком внимания для людей, нуждающихся в особой заботе. В конце декабря работники социальной службы передадут их адресатам», - сообщает пресс-служба ведомства.

Подарки можно приносить в управления и отделы социальной защиты населения, комплексные центры социального обслуживания по месту жительства. Дополнительная информация по телефону 451-581 (региональное министерство труда).

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение