Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|06:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
15.11.2013|15:53

9 ноября стучать в дверь отделения почтовой связи на улице Коннозаводской было бесполезно: неожиданно для всех оно перестало работать.

«31 октября мне прислали посылку, а квитанцию принесли только 2 или 3 ноября. С тех пор каждый день хожу к почте и ничего не могу получить», - пожаловалась пенсионерка Нина Овсянникова.

Люди не понимали, что произошло и почему в отделение почты нельзя попасть. Тогда персонал им так ничего и не объяснил, администрация лишь повесила объявление: «Мы не работаем по техническим причинам».

«Отделение было закрыто в связи с передачей должности временно исполняющего обязанности начальника от одного человека к другому», - пояснила спустя неделю начальник пензенского почтамта Галина Горетова.

Другими словами, происходила передача всех необходимых документов, и работать с населением было попросту некому. В 14-м отделении связи катастрофически не хватает сотрудников.

«Там некомплект штата на сегодняшний момент составляет три единицы. Это два оператора, которые должны работать с населением непосредственно на кассе, один руководитель - начальник отделения связи, от которого зависит очень многое. Кроме того, недостает одного почтальона», - ввела в курс дела Галина Горетова.

В связи с этим режим работы почты на улице Коннозаводской временно изменен. До тех пор, пока штат не будет полностью укомплектован, людей здесь обслуживают с 9 до 17 часов.

Кстати, ввиду того же факта, по сокращенному графику сейчас в Пензе работает 21 отделение связи из 41.

0
0
0
0
 
Гость|15.11.2013 16:23|

руководство ПР разворовало все деньги. рядовым сотрудникам нечем выдать зарплату.

Гость|15.11.2013 16:40|

Пензенцы! ПЕНЗЕНЦЫ!!!! ОБЪЯСНИЛИ П Е Н З Е Н Ц А М!!!!!!!

Гость|15.11.2013 17:28|

Гость писал(a):

Пензенцы! ПЕНЗЕНЦЫ!!!! ОБЪЯСНИЛИ П Е Н З Е Н Ц А М!!!!!!!
Бесполезно, до них не доорёшься! Всё равно будут талдычить: ПЕНЗЯКИ, ПЕНЗЯЧКИ...

Гость|15.11.2013 17:54|

Обязательно будет талдычить, хоть обосритесь. Потому что пензенцами только навозных жуков можно называть )

Гость|15.11.2013 19:23|

Ну извини, пензюк навозный!

Гость|15.11.2013 19:25|

Гость писал(a):

Пензенцы! ПЕНЗЕНЦЫ!!!! ОБЪЯСНИЛИ П Е Н З Е Н Ц А М!!!!!!!
Нет такого слова - "пензенцы". Так же, как нет "пермцев", "московцев" и "костромцев".

Гость|15.11.2013 19:43|

Уфимцы, Читинцы, Элистинцы, Махачкалинцы... Чо скажешь?

Гость|15.11.2013 19:46|

За такие зарплаты нет желающих работать на почте.Пока руководство Почта России не поднимит зарплату почтовым работникам,так и будет бардак.

Гость|15.11.2013 21:40|

Ужасная нехватка кадров в техникумах и больницах скоро тоже будут закрываться

За гроши нет дураков работать

Гость|15.11.2013 22:41|

Тупоголовые редакторы!!!!!!!! Не пензякам, а пензенцам!

Гость|15.11.2013 22:48|

Ахаха СРАБОТАЛО!!!

Гость|15.11.2013 22:56|

На трёх работников почтового отделения положен начальник? Вот поэтому и зарплата у операторов и почтальонов минимальная... Одни начальники расплодились - работать некому.

Гость|15.11.2013 23:00|

У начальника почты работы очень много, и трудится нач.почтового отделения наравне со всеми. Не то что всякие дурочки.

Гость|16.11.2013 00:14|

Гость писал(a):

Уфимцы, Читинцы, Элистинцы, Махачкалинцы... Чо скажешь?
Омичи, томичи, костромичи, москвичи, пермяки, череповчане, хабаровчане и даже архангелогородцы. Что скажешь?

Гость|16.11.2013 12:00|

Жители Сурского края-Сурки ))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость