Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|08:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  78.36  |  $  67.01
14.11.2013|17:48

В среду, 13 ноября, в поселке Стеклозаводе Верхнешкафтинского сельсовета Городищенского района состоялось торжественное открытие газопровода.

Протяженность линии высокого давления составила 1,2 км, линии низкого давления - 1,3 км. На начальном этапе к газопроводу подключено 13 домов.

На церемонии открытия непосредственные участники проведения линии газопровода и их активные помощники из числа местных жителей были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

Сельчане надеются, что с приходом газа в поселок придут инвесторы и восстановят некогда знаменитый стеклозавод, сообщает администрация Городищенского района.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2013 18:29|

Мои поздравления.Только."В поселке Стеклозавод",родительское слово-поселок.В Стеклозаводе - можно,в поселке Стеклозаводе - нельзя.ejikpnz

Гость|14.11.2013 18:46|

13 несчастливое число

Гость|14.11.2013 21:12|

Охереть событие-21 ВЕК

Гость|14.11.2013 21:16|

из-за 13 домов тянули линии высокого давления составила 1,2 км, линии низкого давления - 1,3 км?

Кто считал эффективность данной проводки???

где пеллетные котлы?

энергосбережение по-пензенски....

маладцы!!!

Гость|14.11.2013 22:09|

Закрыл рукавом счастливое лицо девочки-селянки, что бы лучи добра не проникли в черствые сердца читателей.

Гость|14.11.2013 22:54|

Гость писал(a):

Охереть событие-21 ВЕК
Вообще-то, практически вся газификация области прошла в конце 20 - начале 21 века. А до этого, при коммунистах - лапу сосали.

Гость|14.11.2013 22:55|

Один ежик как человек, остальные в коментах - воющая, гудящая масса ))))))))))))))

Гость|15.11.2013 09:38|

Смех да и только!!

Имя: Гость