Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|15:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
13.11.2013|13:11

Совет женщин при главе администрации Лунинского района вновь совершил автопробег под названием «Есть женщины в русских селеньях…», целью которого является пропаганда здорового образа жизни, сохранения института семьи и материнства.

Автопробег стартовал 12 ноября. Его маршрут проходил через села Танеевка и Сытинка.

В программе мероприятия было знакомство населения с областными и муниципальными программами, направленными на социальную поддержку граждан в жилищной сфере, которые освещала главный специалист районного управления соцзащиты Екатерина Афанасьева.

Предприниматель Ирина Кабунина делилась опытом создания малого бизнеса в сфере сельского хозяйства. Много вопросов было задано главному редактору газеты «Сурская правда» Надежде Чернышовой о социально-экономическом развитии села.

Кроме того, женсовет представил и концертную программу, подготовленную силами районного Дома культуры. А председатель женсовета Тамара Климова отметила, что представительницам слабого пола подвластно все: любить, быть матерями, создавать свой бизнес, возрождать родное село, сообщает администрация Лунинского района.

Кстати, первый автопробег лунинских женщин под тем же названием был организован почти год назад, 7 декабря 2012-го. Тогда его маршрут пролег через Краснооктябрьский и Липовку.

0
0
0
0
 
Гость|13.11.2013 13:36|

- Где скачать мелодии для бибикалки?

Гость|13.11.2013 13:37|

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...

Гость|13.11.2013 17:45|

они бы лучше в деревню шукша заехали, там вообще дороги нет, дуры

Гость|13.11.2013 18:57|

Зачем нужна эта новость

Гость|14.11.2013 23:20|

Есть женщины в русских селеньях...Молодцы Лунинские девчонки! Удачи вам! вот бы в нашем районе так!

Гость|15.11.2013 09:12|

Лунинские женщины -лучшие, самые инициативные!

Гость|16.11.2013 00:40|

Гость писал(a):

Гость
зачем оскорблять...Пригласите...и они приедут

Имя: Гость