Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|16:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
11.11.2013|17:12

В администрации Пензы готовятся к массовым публичным слушаниям по формированию бюджета. Каждый желающий сможет подробно узнать, куда пойдут городские деньги в наступающем году.

От того, услышат ли друг друга муниципальная власть и граждане, будет зависеть стабильность жизни всех.

«Необходимо поддержать направление развития. Общество не понимает, как формируется бюджет, не знает, какой процент идет на культуру, какой - на образование, и многого другого», - отметил мэр Пензы Роман Чернов.

Участником публичных бюджетных слушаний может стать любой житель города, имеющий паспорт с пензенской регистрацией.

«Думаю, что еще минимум два или три раза приглашу жителей на слушания. Первоначально планировал проводить их на улице, но там слишком холодно», - добавил мэр.

Первые в этом сезоне массовые публичные бюджетные слушания состоятся уже на днях.

0
0
0
0
 
Mr.O`Долли|11.11.2013 17:48|

На каких днях-то?

Гость|11.11.2013 18:21|

Так где пройдут эти слушания? Думаю только Дизель-Арена вместит всех желающих, а так в какой нибудь филармонии опять только для избранных получится.

Гость|11.11.2013 18:24|

Почему афиш по городу нет?

Гость|11.11.2013 18:24|

А есть ли в этом смысл ? На всех поделить бюджета не хватит ...

Гость|11.11.2013 18:26|

помню: были мы на публичных слушаниях по распределению земли пол застройку...

дружно проголосовали за НЕВЫДЕЛЕНИИ земли под строительство гостиницы, подозрительно смахивающей на бордель..

и что же? через некоторое время - ее построили...

вопрос: КАК?

МЫ, ЖЕ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ, были против!

так возможно будет и с бюджетом... грустно все это

Гость|11.11.2013 19:32|

а кофе-брейк будет?

Гость|11.11.2013 20:38|

Кофе не будет, а вот брейк возможно!

Гость|11.11.2013 20:39|

шашлык из тебя будет.дарогой.

Гость|11.11.2013 20:51|

видели бы вы его вчера перед сегодня поняли б почему у стенки за бочкой стоит не в рубашке с галстуком а в джемперке

Гость|11.11.2013 21:09|

неужели это то, о чем я подумала, кошмар

Гость|11.11.2013 21:12|

О май гад!

Гость|12.11.2013 08:44|

Конечно на улице.Лишь бы тепло было. ..

Гость|12.11.2013 08:51|

Зарплаты министров, депутатов и сенаторов двумя «толчками» в 2013 и 2014 годах увеличатся с 161 тысячи рублей до 420 тысяч, то есть в 2,6 раза. И это не считая мелких немонетизированных удовольствий — санаторно-курортного, медицинского и автомобильного обслуживания.

начальники силовых и, фигурально выражаясь, правоохранительных структур будут получать 786 тысяч рублей в месяц. С учетом премий, надбавок и прочего можно считать их рублевыми миллионерами в месячном выражении. Нет сегодня для власти более важных людей, чем силовики.

Гость|12.11.2013 09:23|

Адрес, где пройдут слушания . Дайте адрес, а не просто говорите, что пройдут, и народ к вам не пришел.

Гость|12.11.2013 10:52|

что там слушать то ? всё что нужно было пилить и без общественных слушаний уже распилили к 350 летию , а сейчас уже скучно и не интересно... короче вилки раздадут будете лапшу снимать.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость