Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|15:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
10.11.2013|11:32

В воскресенье, 10 ноября, вся страна чествует сотрудников органов внутренних дел. Не остался в стороне от этого события и губернатор Василий Бочкарев, который поздравил пензенских работников правоохранительной системы.

В его обращении, в частности, говорится: «Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба всегда была и остается делом ответственным и почетным. Вы стоите на страже законности и правопорядка, противодействуете криминалу, коррупции и экстремизму, способствуете дальнейшему укреплению авторитета государства, утверждению согласия и спокойствия в обществе.

В решительной борьбе с преступностью, на страже безопасности, чести и достоинства граждан ярко проявляются ваши лучшие качества - мужество, героизм и стойкость, профессионализм, ответственность и целеустремленность.

В этот торжественный день выражаю вам искреннюю благодарность за добросовестную службу, неизменную верность делу, которому вы посвятили свою жизнь!

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейших успехов в служении Отечеству!»

0
0
0
0
 
Гость|10.11.2013 12:33|

А также "стражи порядка" укрывают преступников.

Гость|10.11.2013 13:02|

Какая отвратительная у него морда! Фу!

Гость|10.11.2013 14:27|

Заговорился совсем. То призывает правоохранительные органы не брать взятки и быть порядочными, то благодарит за верность делу. Хотя очевидно то, что в органы непорядочные даже по определению не должны попасть.

Гость|10.11.2013 14:58|

25.12.2012 01:30

Re: Депутату Олегу Тюгаеву грозит до 10 лет лишения свободы

Иван Белозерцев; "Мы были, есть и должны оставаться партией – лидером. Только лидерство позволит нам выполнить взятые на себя перед избирателями обязательства и укреплять авторитет «Единой России».

Но, сохраняя лидерство, нам необходимо помнить, что мы, как Партия власти, в ответе за все. И мы несем ответственность перед каждым жителем нашего Сурского края!"

Вот пусть и отвечают!

Гость|10.11.2013 15:14|

Гость писал(a):

Заговорился совсем. То призывает правоохранительные органы не брать взятки и быть порядочными, то благодарит за верность делу. Хотя очевидно то, что в органы непорядочные даже по определению не должны попасть.

Ты попал в точку. Рядом с этой конференцией стоит материал, где днем ранее, 9 ноября, В.К.Б упрекал правоохранителей в покрывательстве и том, что берут и т.д. Очень смешна такая двусмысленность - т.е. с праздником нужно поздравить, ну а мнение про вас у меня совсем иное.

Гость|10.11.2013 15:24|

- А давайте уберем коррупцию из органов внутренних дел!

- Да мы бы с радостью, да некуда - везде своей коррупции навалом!

Гость|10.11.2013 15:53|

оооо... исправили дату "в воскресенье 9 ноября"

Гость|10.11.2013 16:02|

одумались проснулись стыдно за 11 канал теряете свой авторитет

Гость|10.11.2013 16:29|

Верность уголовному делу?

Имя: Гость