Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|06:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
10.11.2013|09:13

Днем в субботу, 9 ноября, в селе Митрофаново Башмаковского района произошла трагедия: пожар унес жизнь человека.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, огонь вспыхнул в 11:41 в частном доме на улице Вяхирева. Для тушения пожара на место выехали 10 сотрудников МЧС со спецтехникой.

Через 29 минут после поступления сигнала о возгорании оно было ликвидировано, однако спасти человека, находившегося в жилом помещении, не удалось. Полученные при пожаре травмы оказались несовместимыми с жизнью.

0
0
0
0
 
Гость|10.11.2013 10:23|

фотография не та.совсем чужой дом.это был дом моей бабушки,а на фото другой.и там погиб ребенок на самом деле.о чем вы пишите???

Гость|10.11.2013 10:44|

Гость писал(a):

фотография не та.совсем чужой дом.это был дом моей бабушки,а на фото другой.и там погиб ребенок на самом деле.о чем вы пишите???
что на сайте мчс выложили,то они и скопировали - http://www.58.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/detail.php?ID=20102

The unloved|10.11.2013 14:33|

не врите,пожалуйста мне.дом это не наш.не делайте из нас дураков.что я,по вашему,дом свой не узнаю,где росла?

The unloved|10.11.2013 14:34|

как верить-то потом вам?там ребенок пятилетний умер!!!и мой родственник тушил этот пожар и он тоже из мчс.верить вам просто нельзя!!!

Гость|10.11.2013 18:11|

The unloved писал(a):

верить вам просто нельзя!!!
неужели еще один человек прозрел???

Алилуя!!!

Гость|10.11.2013 19:56|

ВРАНЬЕ!!!!! Дом загорелся в 10 утра.Сгорел ребенок 5 лет.На фото совсем другой дом!!!!!Откуда такая информация!!! Все неправда!!!!

Гость|11.11.2013 01:59|

Гость писал(a):

ВРАНЬЕ!!!!! Дом загорелся в 10 утра.Сгорел ребенок 5 лет.На фото совсем другой дом!!!!!Откуда такая информация!!! Все неправда!!!!
то что произошло - ужасно, примите мои соболезнования.

СМИ просто дают информацию, а правда это или не правда - дело десятое, им это вообще не интересно. Правду искать в наших СМИ - время терять, нет правды ни в новостях ПензаИнформ, ни по ящику - кругом вранье.

Гость|11.11.2013 09:16|

Да я вообще в шоке!!! Приезжали,фоткали,для чего тогда??? Что-бы опять наврать!!!! Это дом моих родителей,мы его продали этим погорельцам и я точно знаю,что вся эта информация НЕПРАВДА!!!!!!

Гость|13.11.2013 22:21|

на самом деле это другая фотография дома !!!!! вы что там информируете???

Гость|15.11.2013 18:08|

Нет,ребята,это тот дом.Посмотрите внимательние,видна калитка в воротах,деревья возле нашего дома.Мои соболезнования семье погибшего Дамира.

Имя: Гость