Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|02:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
10.11.2013|19:29

Жители Ахун на протяжении нескольких дней не могут получить ни пенсию, ни посылки: почтовое отделение № 14 на улице Коннозаводской, 25, неожиданно перестало работать.

«30 октября мне прислали посылку, квитанцию я увидела только 2 или 3 ноября. С тех пор каждый день хожу к почте и ничего не могу получить», - пожаловалась пенсионерка Нина Овсянникова.

«Я пришла сюда 7 ноября. На дверях висело объявление: «Почта не работает по техническим причинам». 8-го числа была такая же картина. Правда, в объявлении добавили строчку: «Приносим извинения за неудобства». Нам никто ничего не объясняет», - возмутилась другая пенсионерка Валентина Алиметова.

Зинаиде Шотиной раньше пенсию приносили домой. На этот раз позвонили по телефону и попросили придти за деньгами самой. Пришла еле-еле. А что толку?

Все это время сотрудники отделения были внутри. Они осторожно впустили почтальона через служебную дверь и вновь закрылись.

«Отсюда выходила работница, которая сказала, что главпочтамт закрыл почту. Мы попросили его номер, нам его не дали. Через некоторое время из дверей выглянула женщина, которая заявила: «Если вы сейчас не уйдете, я вызову полицию!» - добавила Валентина Алиметова.

0
0
0
0
 
Гость|10.11.2013 19:52|

Насчет почты по всей области, если не стране, происходят чудеса. Работает очень плохо, много отделений закрывается, народ психует. У почтарей зарплата копеешная, никто работать не хочет за такие гроши. Что-то надо делать.

Гость|10.11.2013 20:10|

Начальников на Куприна посокращать, вот тогда и найдутся деньги на зарплату операционистам.

Столько услуг оказывают..., а средств на персонал нет...

Почтовые отделения работают по 2-3 часа в день и ито не каждый день, ссылаясь на нехватку кадров. А почему тогда нет заявок на вакансии в Центре занятости?????

Гость|10.11.2013 20:15|

C Почтой России происходит то же, что и со всей страной.

Гость|10.11.2013 20:36|

ОСП ПЕНЗЕНСКИЙ ПОЧТАМТ ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"

442999, г. ПЕНЗА, ул. КИРОВА, 68/7

Телефон: +7 (8412) 52-19-44

Гость|10.11.2013 20:39|

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон: (8412) 52-26-87, (8412) 55-18-69

Адрес: 440606, г. ПЕНЗА, ул. КУПРИНА, 1/3

Гость|10.11.2013 20:40|

Гость писал(a):

C Почтой России происходит то же, что и со всей страной.
Там где остался государственный монополизм, там бардак, воровство и необоснованно задранные цены. Горючка, ЖКХ, транспорт, почта - все надо отдать в частные руки.

Гость|10.11.2013 20:50|

penzainform.ru писал(a):

Краснозаводской
Мож Коннозаводской?

Гость|10.11.2013 20:51|

Гость писал(a):

Горючка, ЖКХ, транспорт, почта - все надо отдать в частные руки.
И первое и второе и компот и так уже в руках "эффективных мэнэджэров", куда уж дальше-то...

Гость|10.11.2013 20:55|

Почтовое отделение № 14

Пенза, ул. Коннозаводская, 25/1

Телефон:

+7 (8412) 62-81-12

8 (800) 200-58-88

Гость|10.11.2013 20:56|

А вообще неплохой ход со стороны ПФР, позакрывать так еще несколько отделений, глядишь и эффективность (для бюжета ПФР, за счет естественной убыли получателей) почище чем с манипуляциями со страховой-нкаопительной частью пенсий будет...

Гость|10.11.2013 20:56|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Горючка, ЖКХ, транспорт, почта - все надо отдать в частные руки.
И первое и второе и компот и так уже в руках "эффективных мэнэджэров", куда уж дальше-то...
Вот и беда, что менеджеры назначены государством. А должен назначить капиталист.

Гость|10.11.2013 20:57|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Краснозаводской
Мож Коннозаводской?

Коннозаводская, 25/1 - ОПС №14

Гость|10.11.2013 21:14|

Ну вызовет полицию и что дальше?У полиции нет полномочий по разгону бабушек от почтового отделения.

Гость|10.11.2013 21:56|

Уже есть! Держать и не пушать...

Гость|10.11.2013 22:30|

Гость писал(a):

Там и в сбербанке, соседние крыльцо, один операционист работает,очериди постоянные, говорит у них сокрашение, зато в центре города спецов дох...я, не понятная политика.

Тоже скоро закроют...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость