Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|01:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
10.11.2013|19:01

У шести тысяч пензенских полицейских сегодня есть повод гордиться своими мундирами.

«Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудников органов внутренних дел РФ. Вы посвятили свою жизнь служению обществу и народу, охране порядка и спокойствия людей», - произнес и. о. начальника УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев.

10 ноября обязательно вспоминают и тех, кого уже нет в рядах сотрудников органов внутренних дел. За время существования пензенского УМВД 104 милиционера были убиты, 15 из них - на Северном Кавказе.

«В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью погибших товарищей. Их подвиг служит примером мужества, героизма и доблести», - отметил и. о. начальника регионального УМВД.

Слова особой благодарности в этот день звучат и в адрес ветеранов органов внутренних дел, передающих свой профессиональный и жизненный опыт молодому поколению пензенских полицейских.

«Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, мира, добра, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов в почетной службе на благо Отечества», - заключил Юрий Рузляев.

0
0
0
0
 
Гость|10.11.2013 20:07|

уйдешь на пенсию и некто непоздравит!!!!забудут!!!

Гость|10.11.2013 20:57|

ну и морда у тебя товарищ полковник...

Гость|10.11.2013 21:15|

Терминатор-5

Гость|10.11.2013 22:15|

penzainform.ru писал(a):

У шести тысяч пензенских полицейских сегодня есть повод гордиться своими мундирами.

Только сегодня.

Allex|10.11.2013 22:17|

И только мундирами.

Гость|10.11.2013 22:18|

Гость писал(a):

ну и морда у тебя товарищ полковник...
что морда Касимкина больше по душе? или Савки с Матвеевым?

Гость|11.11.2013 07:43|

Мордвин он самый натуральный и дебил в добавок.:-)

Гость|11.11.2013 07:59|

Этот сайт для обсуждения должен быть закрыт, так как здесь свои низменные инстинкты проявляют всякие невоспитанные в корне или просто психически нездоровые люди.

Гость|11.11.2013 08:49|

закрыть нахрен пензенскую область

Гость|11.11.2013 11:44|

Или колючей проволкой рвами и пионер-вожатами на вышках окружить. Даешь ПензЛаг!

Гость|11.11.2013 11:45|

с внешностью начальник полиции подкачал, интеллект не отпечатан, очки бы сменил, нужна более четкая оправа. А вообще с возрастом нутро человека выходит на лицо, вот и думай...

Гость|11.11.2013 16:53|

На мой взгляд, очень даже приятная внешность!

Производит впечатление высоконравственного человека, обладающего высокоморальными принципами в своем поведении и в отношениях с окружающими.

Гость|12.11.2013 12:40|

да при чем здесь внешность? о человеке судят по его делам...где же красивых-то набраться

Имя: Гость