Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|02:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
08.11.2013|14:45

Желающих поделиться своей кровью среди пензенских студентов много. Активисты молодежного совета при городской думе организовали акцию «Молодой донор». Они обзвонили все высшие учебные заведения с предложением помочь людям, которые попали в беду.

«Все быстро отреагировали, каждый институт прислал не менее 15 добровольцев», - сообщил председатель молодежного совета при Пензенской городской думе Александр Антонов.

«Я раньше никогда не сдавала кровь», - рассказала студентка ПГУАС Екатерина.

Девушка одна из первых заняла кресло донора во время акции. Она жертвует своей кровью ради спасения других и себе же во благо, ведь медики утверждают, что эта процедура приносит пользу и донору: обновляется кровь, улучшается самочувствие.

«Мой друг сказал, что ходит сдавать кровь, помогая таким образом людям, и позвал меня. Я спортсмен, у меня хорошая кровь, вот я и откликнулся», - объяснил студент Алексей Андреев.

Молодые парламентарии постараются сделать все, чтобы донорская акция была постоянной. Они планируют проводить ее несколько раз в год, тем более что кровь и ее составляющие востребованы всегда.

0
0
0
0
 
Гость|08.11.2013 15:36|

молодые парламентарии тему просекают

вместо того чтобы самим кровь сдать народ собрали и пропиарились

Гость|08.11.2013 17:29|

согласен на все 100 - сплошной ПИАР!!!

Гость|09.11.2013 11:05|

Говноакция..

Гость|09.11.2013 14:36|

Знайте кровь из Пензы отправляют в Москву,а там для своих близкий мы покупаем на чёрном рынке.

Гость|09.11.2013 23:50|

Гость писал(a):

Знайте кровь из Пензы отправляют в Москву,а там для своих близкий мы покупаем на чёрном рынке.
Это откуда такая информация?Бред!

Гость|09.11.2013 23:53|

Гость писал(a):

молодые парламентарии тему просекают

вместо того чтобы самим кровь сдать народ собрали и пропиарились

а ты жопу от компа оторви и тихо мирно, без ПИАРа, иди сдай кровь для людей, которые в ней нуждаются. а то пользы никакой от тебя, один трёп!

Гость|09.11.2013 23:55|

Гость писал(a):

согласен на все 100 - сплошной ПИАР!!!
А может они вампиры?

Имя: Гость