Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|05:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
05.11.2013|11:22

В Пензенской области может быть введено дополнительное ограничение на продажу алкоголя - согласно предложению, высказанному губернатором Василием Бочкаревым, приобрести его смогут лишь люди в возрасте старше 21 года.

С соответствующей инициативой глава региона выступил на очередном оперативном совещании, состоявшемся в правительстве во вторник, 5 ноября.

«Давайте обратимся в Законодательное собрание и на региональном уровне запретим продажу алкоголя лицам моложе 21 года, как это сделали за рубежом», - предложил Василий Бочкарев членам регионального правительства.

Сейчас спиртные напитки продаются лицам в возрасте старше 18 лет. Кроме того, действует временное ограничение: алкогольная продукция не отпускается в период с 23:00 до 9:00.

0
0
0
0
 
Гость|05.11.2013 11:30|

Нормальный ход. Если получится протолкнуть этот закон через "пьяное" лобби, будет здорово.

Гость|05.11.2013 11:39|

это правительство умеет только запрещать и рекомендовать нам делать все самим.

а оно нам надо это?

Гость|05.11.2013 11:40|

penzainform.ru писал(a):

В Пензенской области может быть введено дополнительное ограничение на продажу алкоголя - согласно предложению, высказанному губернатором Василием Бочкаревым, приобрести его смогут лишь люди в возрасте старше 21 года.
Правильно в 18 лет женится можно,детей иметь,погибать за Южную Осетию служа в армии,избирать и быть избранным депутатом,а пива купить нельзя.Это дико.

Гость|05.11.2013 11:40|

penzainform.ru писал(a):

приобрести его смогут лишь люди в возрасте старше 21 года.
А как же проводы в Российские Вооруженные Силы?

Гость|05.11.2013 11:42|

Продавцам алкоголя в основном всем по 18 лет от роду

Гость|05.11.2013 11:44|

Муть это всё, адекватные меры не помогают и не помогут.

Гость|05.11.2013 11:45|

Ерунда. Ответственность за появление в общественных местах в НС смешная, поэтому молодёжи по фигу - не боятся.А то, что меньше будут в магазинах продавать - тоже фигня. Молодняк уйдёт к шинкарям, и , как раньше, в подвалы.Причины надо искоренять, а не следствия.

Гость|05.11.2013 11:45|

тогда и в армию пусть берут с 21 года

Гость|05.11.2013 11:47|

все правильно, в сша давно с 21 года продают алкоголь...

Гость|05.11.2013 11:48|

А разве не с 21го было? 0_о Я чот упустил.

Гость|05.11.2013 11:49|

Установить сроки за продажу алкоголя как за наркоту. Я за! Хоть сам алкаш. синька - зло!

Гость|05.11.2013 11:49|

И сигареты запретить!

Гость|05.11.2013 11:53|

И секс запретить, любой..

Гость|05.11.2013 11:53|

и баб запретить - от них одно зло!!!

Гость|05.11.2013 11:53|

До 21 года ни-ни..

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость