Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|07:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
04.11.2013|09:21

В понедельник, 4 ноября, вся страна отмечает День народного единства. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил жителей региона с этим праздником.

В его обращении, в частности, говорится: «Уважаемые пензенцы! Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает о героических страницах нашей истории, о многовековых традициях общенационального единства - во благо свободы, приумножения славы и могущества нашей великой Родины.

С каждым прожитым годом мы яснее осознаем, что будущее Отечества зависит от сплоченности его граждан, от единства помыслов и устремлений.

Только наш добросовестный труд, высокие идеалы патриотизма, общая ответственность за судьбу страны обеспечат уверенное продвижение по пути создания подлинного гражданского общества. И те позитивные перемены, которые происходят в Пензенской области, - достойный вклад земляков в укрепление экономического потенциала страны, повышение качества жизни.

Верю, что вместе мы сумеем сберечь достигнутое, сделать новые шаги к благополучию и процветанию родного края, всей России!

Желаю вам доброго здоровья, счастья, любви, успехов во всех делах и начинаниях, новых трудовых свершений!»

0
0
0
0
 
Гость|04.11.2013 09:25|

позитивные перемены-ДЛЯ КОГО?

Гость|04.11.2013 09:28|

а про то, что в Кремле вместе с поляками сидели русские бояре вместе с Романовыми - ни слова...

Гость|04.11.2013 09:29|

Вряд ли сумеешь сберечь. Придет новый, и все нажитое непосильным трудом отнимет.

Гость|04.11.2013 09:32|

"Магниты" и прочие ритейлы, зарегистрированные в офшорах, продукты из- за бугра, уничтожение сельского производителя, заводы, проданные с молотка, это "идеалы патриотизма"?

Гость|04.11.2013 10:09|

Скоро церкви,магниты,заправки будут в каждом дворе!!

Гость|04.11.2013 10:53|

Свободы сеятель пустынный,

Я вышел рано, до звезды;

Рукою чистой и безвинной

В порабощенные бразды

Бросал живительное семя -

Но потерял я только время,

Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

С праздником,КРЫССИЯНЕ!

Гость|04.11.2013 10:54|

Единства кого с кем? Русского народа с чургистаном? Так то нам нахер не нужно такое единство! Дожили уже за праздник считается что чюргистан позволяем у себя размещать.

Гость|04.11.2013 10:59|

Гость писал(a):

"Магниты" и прочие ритейлы, зарегистрированные в офшорах, продукты из- за бугра, уничтожение сельского производителя, заводы, проданные с молотка, это "идеалы патриотизма"?

А что ТЫ сделал для Пензенской области в свои годы?!

Гость|04.11.2013 11:02|

А для области ли это? Не смешите народ!

Гость|04.11.2013 11:41|

Гость|04.11.2013 10:23

Согласно постановлению регионального правительства, в 2013 году в программе участвуют 8 муниципальных образований. Отремонтировать планируется 91 дом, жилищные условия улучат 17 413 человек

91дом=17 413

25домов=4 783

до конца года успеют ещё МАКСИМУМ 5 домов

30 домов = 5 741 человек

а после нового года ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ИСЧЕЗНУТ ВИНОВНОГО ЖДЁТ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ВЗЫСКАНИЕ.

ЕСТЕСТВЕННАЯ УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ в 1.5 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ РЕМОНТ ЛЮДЯМ (да какой там ремонт)

..............................................................................................................

ТО ЕСТЬ ПРИ БОЧКАРЁВЕ ЧТОБЫ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДОМ НА 2-х ЧЕЛОВЕК - ТРОЕ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ

..............................................................................................................

ВОТ ТАКАЯ БОЧКОРЁВСКА-СТОЛЯРОВСКАЯ арифметика.

Гость|04.11.2013 10:47

НАПОМНЮ ПРИ ПРАВЛЕНИИ БОЧКАРЁВА СТОЛЯРОВОЙ УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ПОВЫШЭНИИ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ СОСТАВИЛА 200 000 ЧЕЛОВЕК.

..................................................................................................................

УЖАСНИТЕСЬ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.

..............................................................................................................

190379 пензенцев погибли на войне

...............................................................................................................АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛАСТИ ВОЮЕТ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА???

пензаинформ на бюджтные деньги живёт???

Гость|04.11.2013 11:49|

праздник будет попозже.поздравит губернатор нас 7 ноября?а сегодня нет праздника,так просто выходной и то не для всех.

Гость|04.11.2013 12:33|

никакого единства нет, народ ненавидит власть мы вас не ВЫБИРАЛИ !!!!

Гость|04.11.2013 12:35|

Даже алкоголик Петрович не пьёт 4 ноября. Потому что не знает за что...

Гость|04.11.2013 17:46|

не могли бы уточнить: убыль населения учитывает прибывающих вагонами толерантных мигрантов или речь идёт чиста об убыли коренного населения?

Гость|04.11.2013 18:03|

ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ЗА РУССКИЕ МАРШИ ТАКИЕ!

НУЖНО СЛАВЯН ВЫСЛАТЬ НА ИХ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ В РАЙОН РЕК ВИСЛА ОДЕР И ЭЛЬБА!

ОНИ ПРИШЛИ НА НАШИ ИСКОННО МОРДОВСКИЕ ЗЕМЛИ НАСАДИЛИ СВОЮ КУЛЬТУРУ И УНИЧТОЖИЛИ НАС МОРДВУ!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость