Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|09:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
01.11.2013|15:43

Пензенские бюджетники получили прибавку к заработной плате в размере 5,5%. Соответствующее постановление губернатора Василия Бочкарева опубликовано 31 октября на официальном портале правительства региона.

В постановлении говорится, что органам власти, являющимся учредителями государственных учреждений, и распорядителям средств бюджета Пензенской области, в чьем ведении находятся госучреждения, необходимо принять меры по увеличению с 1 октября на 5,5% заработной платы сотрудникам учреждений, финансируемых из бюджета области.

Постановление касается всех сотрудников госучреждений, финансируемых из бюджета области. Официально документ вступит в силу по истечении 10 дней с момента опубликования и будет распространяться на трудовые правоотношения, возникшие с 1 октября 2013 года.

0
0
0
0
 
Гость|01.11.2013 16:05|

Смешно как-то. Оклады у всех по 5-7 тыс рублей.

Гость|01.11.2013 16:17|

Позорное повышение стыдно повышать преподавателям нищенское пособие на 300 руб

Позорная власть

Гость|01.11.2013 16:19|

А вот нам сегодня объявили, что из-за этого "повышения" реально зарплата учителя не увеличилась, а УМЕНЬШИЛАСЬ у кого на тысячу, у кого на две. Увеличение проходит по бумагам, а фонд, выделяемый на школу, не увеличивается. Радуйся, учитель!

Гость|01.11.2013 16:26|

и ТРИ корочки ХЛЕБА.

Гость|01.11.2013 16:32|

А нас предупредили,что от надбавок убавят,и к окладу прибавят.Вывод:от перестановки мест слагаемых - сумма не меняется...

Гость|01.11.2013 16:43|

повышение сделать обязаны, а денег нету, вот и рисуют на бумаге, что бы перед федералами отчитатся

Гость|01.11.2013 16:46|

Подождите, давайте разбираться, воры принародно по зомбоящику сказали, что учителя нынче получает от 20тр, а после НГ их ожидает з/п в от 50тр !!! Или нишебродская быдлятина ненужная осмелиться подумать, что воры наврали ???

Гость|01.11.2013 16:48|

Хи-хи-хи,хо-хо-хо,гуру-гуру-гуру-гуру-гу,ква-ква)))))...Радуйтесь жители Гулябада!С крысиного стола упала крошка!

Гость|01.11.2013 17:08|

На сопроводительном фото должно быть десять рублей,а не десять тысяч...

Гость|01.11.2013 17:10|

Сколько на меня наезжали,когда я ещё в ПГПУ при Казакове работал,за мой протест против повышения зарплаты в этих еврейских %!!!Прибавьте всем по 5,5 т.р.,вместо своих %!Элита даже не почует этой прибавки к своей зарплате,а для тех,кто по 7 т.р. получает существенное повышение жизненного статуса!

Гость|01.11.2013 17:33|

Если честно, это даже не смешно. пять с половиной процентов к окладу в 5 тысяч рублей. О каком качестве образования, культуры и т.д. может идти речь когда у людей такие зарплаты?

Гость|01.11.2013 17:37|

Власть заботится о людях, пока они не сдохнут от счастья.

Гость|01.11.2013 17:56|

Гость писал(a):

Если честно, это даже не смешно. пять с половиной процентов к окладу в 5 тысяч рублей. О каком качестве образования, культуры и т.д. может идти речь когда у людей такие зарплаты?
Не гони, минималка 5205 р.! Оклад - это не зарплата + надбавки всякие.

Гость|01.11.2013 18:04|

Гость писал(a):

Если честно, это даже не смешно. пять с половиной процентов к окладу в 5 тысяч рублей. О каком качестве образования, культуры и т.д. может идти речь когда у людей такие зарплаты?
не берите взяток и к вам по честному относиться будут, в школах всех детей заставляют заниматься с репетитором за плату, а где же бесплатное образование а учителя

Гость|01.11.2013 18:14|

Гость писал(a):

не берите взяток и к вам по честному относиться будут
Ага, и сразу же поднимут нам зарплаты до небес. И будем мы получать не "смешные деньги", как выразился некто о зарплатах наших министров.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость