Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|01:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
31.10.2013|16:08

Сотрудники пензенской организации всероссийского общества слепых в региональное отделение ЛДПР обратились не случайно. Они узнали про новую акцию, которая уже началась. Помощь от ЛДПР пришла немедленно и будет оказана еще многим.

«Любой инвалид, проживающий в Пензе, может позвонить в региональный штаб нашей партии по телефону 999-667, и ему совершенно бесплатно будут оказаны услуги по перевозке груза.

Доставка бытовой техники, мебели и прочего груза будет осуществляться на «ГАЗели» ЛДПР, а переноской вещей при необходимости займутся активисты партии», - сообщил координатор Пензенского городского отделения ЛДПР Александр Васильев.

Чтобы получить помощь, достаточно будет предъявить действующее удостоверение инвалида.

Завершится акция 3 декабря, когда будет отмечаться Международный день людей с ограниченными возможностями.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2013 16:47|

Дешевый подкуп потенциальных избирателей. Чем ближе выборы тем активнее мышиная возня. Хотя как таковая акция зачетная... Если лдпр так заботится о людях, почему бы им не сделать эту акцию постоянной, при учете что инвалиды не могут позволить себе часто менять мебель и технику, то и финансовые риски у партии будут небольшими. При этом постоянно партия будет на слуху добрыми делами, а не сомнительными акциями

Гость|31.10.2013 16:54|

Гость писал(a):

почему бы им не сделать эту акцию постоянной
если будет обращение, то и после окончания акции ЛДПР перевезет любой груз

Гость|31.10.2013 16:59|

Хоть что-то. И на том спасибо.

Гость|31.10.2013 17:00|

а помогать то будут только по акциям, или постоянно? как пионеры!?

ну там шество возьмут?!

я думаю разовая акция для разового пиара.

Гость|31.10.2013 17:02|

Гость писал(a):

а помогать то будут только по акциям, или постоянно? как пионеры!?
постоянно!

Андрей Борисов (гость)|31.10.2013 17:14|

Пора Пензенскому региональному отделению ЛДПР оказывать срочную помощь по вывозу мусора из их штаба на ул. Мира. Мусор в виде Наташи Подзоровой, которую уволили из 55-го лицея по позорной статье ТК РФ за насилие над маленькими детьми.

Гость|31.10.2013 22:07|

Угар! Дёшево всё это.

Гость|31.10.2013 22:20|

мда... для многих местных троллей, что ни сделай - всё г*вно. сами ни фига в жизни ничего не сделали для людей. смешно!

Гость|01.11.2013 07:58|

Не надо врать про Подзорову! Тем более анонимно. Подписаться слабО?

Гость|01.11.2013 08:19|

В РО ЛДПР поступают заявки от инвалидов, нуждающимся в помощи по перевозке грузов. Люди обращаются и знают, что им помогут. Те тролли, у кого это вызывает зло, займитесь помощью сами, никто вам это не запрещает.

Гость|11.11.2013 01:51|

Мгеровцы и в армию не хотят.

Гость|11.11.2013 07:40|

Хорошо бы, чтобы такие услуги были в нашем государстве для инвалидов всегда, а не только перед выборами.

Гость|12.11.2013 18:40|

Какие выборы? Эта акция проводится в период более месяца в связи с Международным днём инвалидов 3 декабря. Штатных водителей и грузчиков в ЛДПР нет, помогают инвалидам активисты ЛДПР, бесплатно.

Гость|14.11.2013 19:10|

Какие выборы? Эта акция проводится в период более месяца в связи с Международным днём инвалидов 3 декабря. Штатных водителей и грузчиков в ЛДПР нет, помогают инвалидам активисты ЛДПР, бесплатно.

Имя: Гость