Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
31.10.2013|09:35

В преддверии празднования Дня судебного пристава в Управлении ФССП по Пензенской области в среду, 30 октября, прошел День донора.

В акции по сдаче крови приняли участие 55 человек. Рядом со зданием управления был развернут мобильный пункт забора крови. Заполнив анкету, пройдя медицинский осмотр и сдав необходимые анализы, судебные приставы стали донорами.

«Донорская кровь необходима во многих отраслях медицины. Хочется надеяться, что кровь, сданная нашими сотрудниками, поможет в спасении не одной жизни», - отметила и. о. руководителя УФССП России по Пензенской области Галина Бабурина.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2013 09:49|

Сам раньше работал судебным приставом.....Жаль, что тогда не было такого...Раньше только деньги на всё подряд сдавали: на Динамо, на церковь святой табуретки-покровительницы и т.д. Теперь вот ещё и кровь сдают.

Боюсь, что кровь голодных, замученных начальничками парней никого не вылечит.

Гость|31.10.2013 09:51|

Здравствуйте. Я алиментщик. Спасибо за кровь, она мне очень помогла.

Гость|31.10.2013 09:54|

Пишет вам судебный пристав Писарев. Из меня высосали всю кровь, лишили премии, забрали зарплату на какие то благие цели. Пожалуйста, скиньтесь кто сколько может на батончик гематогена. Мы его всей семьёй с хлебом скушаем.

Гость|31.10.2013 09:57|

Случилось беспрецидентное, приставы наложили арест на кровь в пользу гос-ва друг у друга.

а если без стебов то, ребят вы молодцы!

Гость|31.10.2013 10:35|

Пишет вам судебный пристав Писарев. Из меня высосали всю кровь, лишили премии, забрали зарплату на какие то благие цели. Пожалуйста, скиньтесь кто сколько может на батончик гематогена. Мы его всей семьёй с хлебом скушаем.

Ты что стебешься чужой фамилией? Себя назвать не можешь, не прикрывайся чужой спиной, крыса

Гость|31.10.2013 11:32|

Ну вообщем как всегда добровольно-принудительный порядок.

Гость|31.10.2013 12:17|

Гость писал(a):

Ты что стебешься чужой фамилией? Себя назвать не можешь, не прикрывайся чужой спиной, крыса
Андреевы мы!

Гость|31.10.2013 12:25|

Кровопийцы сами решили поделиться? Оригинально-с!

Имя: Гость