Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
30.10.2013|09:10

Во вторник, 29 октября, на еженедельной планерке в администрации Пензы первый заместитель мэра Людмила Кипурова подняла вопрос о возмещении ущерба, причиненного при ДТП муниципальному имуществу - дорожным знакам, ограждениям, бордюрному камню, конструкциям.

По мнению Кипуровой, инспектор ГИБДД, составляя протоколы, должен тщательно описать место происшествия и указать все повреждения, причиненные виновником аварии. Далее копия протокола направляется в мэрию.

«Все элементы, находящиеся в городе, числятся в казне. Это наше имущество, на которое были потрачены бюджетные деньги, и человек, который причинил ему вред, должен за это отвечать», - добавила Людмила Борисовна.

0
0
0
0
 
Гость|30.10.2013 09:34|

Это правильно, плюс стоимость работ по восстановлению.

Гость|30.10.2013 09:34|

А человек, запустивший руку в бюджет, должен быть казнён, и никак иначе.

Гость|30.10.2013 09:49|

penzainform.ru писал(a):

«Все элементы, находящие в городе, числятся у нас в казне. Это наше имущество, на которое были потрачены бюджетные деньги
заметьте!!!

это НАШЭ имущество!!!

на которое были потрачены БЮДЖЭТНЫЕ деньги!!!

И ВЕДЬ НЕ ПОСПОРИШЬ;-)))

Гость|30.10.2013 10:10|

Гость писал(a):

супруг Людмилы Борисовны заработал 5 045 326 рублей.

Кроме того, в его собственности находятся забор и

дамба.

ДАМБА ЭТО КРУТО.

Гость|30.10.2013 10:14|

Гость писал(a):

КАЗНЁН КАЗНЁН.

кстати общедоступная информация с ДАННОГО сайта.

супруг Людмилы Борисовны заработал 5 045 326 рублей.

Кроме того, в его собственности находятся

4 земельных участка площадью

ссылка на PenzaInform.ru

Гость|30.10.2013 10:28|

Очередная х..я от наших властей. А если человек уходил от лобового сталкновения протаранил забор, что ему лучше разбиться нахрен что ли было.

Гость|30.10.2013 10:31|

Гость писал(a):

Очередная х..я от наших властей. А если человек уходил от лобового сталкновения протаранил забор, что ему лучше разбиться нахрен что ли было.
а им на нас насрать

Гость|30.10.2013 10:32|

протаранил ЗАБОР или ДАМБУ.

СЛОМАЛ ПОКУПАЙ!

Гость|30.10.2013 10:54|

А если ДТП произошло по вине так сказать "города" - яма на дорожном полотне, отсутствие знака "уступи дорогу" или типа того??? Вот недавний случай - делали дорогу - знаки сняли. водитель проезжая перекресток не наблюдает никаких знаков...Думая, что перекресток равнозначный, ориентируется на "помеху справа". Начинает движение..и получает удар в левый бок от авто, которое движется оказывается "по главной"..У него то знак есть..."Город" будет отвечать за материальный вред или лечение пострадавшего??? ПОВЕСТИ ЗНАКИ и СЛЕДАЙТЕ ДОРОГИ

Гость|30.10.2013 11:13|

penzainform.ru писал(a):

заместитель мэра Людмила Кипурова
Дура ты, сначала в Пензе дороги сделай, потом пузыри пускай, по окраинам едишь того и гляди подвеску потеряешь, прицепить всю вашу команду к бамперам и покатать по дорогам, пока до ушей не сотретесь

Гость|30.10.2013 11:20|

Гость писал(a):

заместитель мэра Людмила Кипурова

Дура ты, сначала в Пензе дороги сделай, потом пузыри пускай, по окраинам едишь того и гляди подвеску потеряешь, прицепить всю вашу команду к бамперам и покатать по дорогам, пока до ушей не сотретесь

Сколько людей пострадало из-за отвратительного состояния дорог, отсутствия грамотной организации движения.... А освещение? Едешь вечером, а фонари еле светят. Самых дерьмовых и дешевых ламп туда навтыкали, а разницу в стоимости прикарманили. А тут такой бред несет - возмещение ущерба. Возместим, все возместим и каждому, кто заслужил. Не за горами уже

Гость|30.10.2013 11:24|

И тщательно рассматривать постановления о земле и незаконных постройках.

Гость|30.10.2013 11:37|

Гость писал(a):

Сколько людей пострадало из-за отвратительного состояния дорог, отсутствия грамотной организации движения.... А освещение? Едешь вечером, а фонари еле светят. Самых дерьмовых и дешевых ламп туда навтыкали, а разницу в стоимости прикарманили. А тут такой бред несет - возмещение ущерба. Возместим, все возместим и каждому, кто заслужил. Не за горами уже
Правильно, согласен на 100%. А вообще, сволочи они все.

Гость|30.10.2013 11:44|

И долго про это думали?

Гость|30.10.2013 11:46|

это на наши деньги и асфальт положен и бардюрный камень.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость