«МегаФон» наградил смартфонами 10 самых преданных абонентов

Читать новость на сайте

За десятилетие работы в Пензенской области компания «МегаФон» набрала абонентскую базу, превышающую половину населения региона: численность жителей области - около 1,4 млн человек, а SIM-карт было продано более 850 тысяч. Треть абонентов оператора - 270 тыс. человек - кроме голосовой связи активно пользуются мобильным интернетом.

Среди корпоративных клиентов «МегаФона» - около 200 ведущих предприятий. Оператор предоставляет им фиксированную связь и интернет-доступ, каналы связи, услуги удаленного управления объектами и мониторинга, облачные и другие сервисы.

Связь и интернет от «МегаФона» доступны на 80% территории области, сеть оператора включает более 750 базовых станций.

«Абонентская база размером более половины населения области для нас - показатель отличной работы, а для наших абонентов - реальная возможность экономить. Быть внутри большой сети выгодно - звонки с «МегаФона» на «МегаФон» втрое дешевле вызовов на другие мобильные. То есть, чем больше абонентов «МегаФона» в вашем окружении, тем выгоднее всем общение по телефону. Такой выбор сделала внушительная часть населения области. И мы благодарим каждого нашего абонента за доверие», - прокомментировал результаты работы директор компании «МегаФон» в Пензенской области Алексей Брюхачев.

Десять самых преданных и активных клиентов получили от компании личные благодарности и комплименты. Все награжденные - абоненты «МегаФона», которые пользуются его услугами почти 10 лет, причем в рекордных объемах.

Например, победитель в номинации «Золотой голос» проговорил наибольшее количество минут за все время обслуживания. «Легендарный писатель» отправил больше всех SMS-сообщений. Премию «Не зная границ» получил абонент, за 10 лет опробовавший максимальное количество дополнительных услуг. Есть и «молодые» чемпионы: например, «Первый абонент 4G».

Директор пензенского филиала компании вручил победителям смартфоны «МегаФон 4G Турбо».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение