Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|01:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
29.10.2013|16:10

Врио начальника УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев получил последние ценные указания перед служебной командировкой. В пути действовать придется строго согласно установленной схеме.

«Задачи поставили, маршруты определили, позывные усвоили. Время остановки, приема пищи и заправки оговорили», - сообщил командир ОМОН УМВД России по Пензенской области Николай Рукавишников.

Вместе с группой офицеров полиции Рузляев отправляется на Северный Кавказ. Им предстоит посетить как минимум три точки, где несут службу их подчиненные.

«Мы должны осмотреть их местонахождение, проверить жилищные и бытовые условия, поздравить личный состав в предпраздничный день, так сказать, поддержать боевой дух», - пояснил Юрий Рузляев.

Домой из Чечни руководство областного УМВД должно успеть вернуться до 10 ноября - Дня сотрудников органов внутренних дел.

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2013 20:52|

а интересно в чечне знают такую национальность мордвин ?

Гость|29.10.2013 21:05|

penzainform.ru писал(a):

Врио начальника УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев получил последние ценные указания...
от кого получил? ))) вы хоть читайте то, что пишите

Гость|30.10.2013 07:37|

Гость писал(a):

от кого получил? ))) вы хоть читайте то, что пишите
от руководства - вышестоящего

Гость|30.10.2013 07:42|

"позывные усвоили."

-ну, Слава Богу. я уж подумал, что не освоят.

не... освоили. это как бюджет. главное: освоить

Гость|30.10.2013 08:36|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Врио начальника УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев получил последние ценные указания...
от кого получил? ))) вы хоть читайте то, что пишите

Да-да, от кого??? От Васи что ли?

Гость|30.10.2013 08:38|

Может, всё-таки Рузляев дал последние указания подчинённым?..

Имя: Гость