Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
29.10.2013|09:45

Медико-санитарная часть № 59 Федерального медико-биологического агентства потратит крупную сумму на обследование граждан, проживающих и работающих в зоне защитных мероприятий вокруг объекта по уничтожению химоружия в Леонидовке.

Извещение о проведении соответствующего аукциона было опубликовано на официальном портале госзакупок в понедельник, 28 октября. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6 млн 300 тыс. рублей.

Согласно сопроводительным документам к заказу, исполнитель должен будет определить общую численность граждан, живущих и работающих в зоне вокруг Леонидовки, составить план обследования и выполнить его.

Кроме того, потребуется провести комплексную оценку состояния здоровья людей и сравнить результаты исследований с прошлогодними, после чего разработать рекомендации по снижению заболеваемости. Впоследствии персонифицированные медицинские данные, полученные при обследовании, занесут в специальную базу.

Работы должны быть выполнены до 20 декабря 2013 года.

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2013 09:59|

а что был очередной выброс?

Гость|29.10.2013 10:15|

На проведение обследования, разработку мероприятий и т.д. отводится меньше месяца (с учётом сроков проведения аукциона, подведения его итогов, заключения контракта). За месяц надо освоить 6 млн. руб.! Реально?

Гость|29.10.2013 10:46|

Гость писал(a):

народ вы не слышали главную новость?
Спамер хренов!

Гость|29.10.2013 10:55|

Гость писал(a):

За месяц надо освоить 6 млн. руб.! Реально?
Вполне! На 2,5 тыс населения - 6 лимонов, получается около 2,5 тыс на нос. И так на одного человека (откройте рот, повернитесь, нагнитесь, следующий!) получается по одной минуте, 400 человек в день, всех за неделю можно осмотреть одному "специалисту", тяжело конечно но зато какая эффективность освоения!

Гость|29.10.2013 11:20|

Вы не поняли.Большая часть денег пойдёт не на обследование,а на компенсацию врачам,которые согласятся приехать в Леонидовку и контактировать с заражёнными аборигенами.

Гость|29.10.2013 11:37|

Ну, в зону защитных мероприятий входит и Золотаревка, и Возрождение. Кроме станции Леонидловка есть еще и село. Так что...

Гость|29.10.2013 11:37|

Гость писал(a):

врачам,которые согласятся приехать в Леонидовку
МСЧ-59 из Заречного приписана к объекту в Леонидовке, там постоянно находятся врачи и дежурная машина скорой помощи, есть медпункт... Никакой компенсации никто не получает.

Гость|29.10.2013 11:50|

Ядерных мутантов из Заречного никакое хим.оружие не возьмёт!Потому и не платят.

Гость|29.10.2013 11:53|

Людям лучше раздайте

Гость|29.10.2013 11:59|

Дааа в заречном одни облученные

Гость|29.10.2013 13:46|

Бред. Симптом облучения...

Гость|29.10.2013 14:27|

Вызовут каждого, померяют давление, даже может градусник поставят. У некоторых даже может кровь с мочёй возьмут ... вот и денежка освоена.

Гость|29.10.2013 16:15|

А Пенза не входит в зону защитных мероприятий?

Гость|29.10.2013 16:20|

Это ещё зачем?!Всем ждать постройки крематория!За невыполнение приказа правительства - пожизненное (недолгое,но в мучениях) проживание в Леонидовке!

Гость|29.10.2013 16:20|

Гость писал(a):

Вызовут каждого,
Ну вот видите, все хорошо, а вы переживали.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость