Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|02:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
28.10.2013|14:18

Управление капитального строительства г. Пензы начало поиски подрядчиков, которые продолжат работы по реконструкции зоопарка.

Дело в том, что после расторжения контракта с ООО «СтройГрупп», сорвавшим сроки реконструкции зверинца, городские власти приняли решение заключить несколько договоров с разными подрядчиками.

На каждого из них предполагается возложить конкретный вид работ.

В понедельник, 28 октября, на официальном портале госзакупок было опубликовано извещение о проведении аукциона на общестроительные работы. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2 млн 898 тыс. 630 рублей.

Согласно техническому заданию, подрядчик должен достроить вольер хищных птиц, денник, склад кормов и кухню, дома львов и гепардов с ограждениями, а также гараж и ветцентр.

Окончание работ намечено на 25 декабря 2013 года.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2013 14:53|

Не много ли вы хотите за два ляма?Сначала съединоросили сотню,а теперь хотите за два всё достроить?

Великан Глюм|28.10.2013 15:01|

Разве это деньги? За два миллиона - два кабинета-вольера в Правительстве.

Гость|28.10.2013 15:11|

penzainform.ru писал(a):

городские власти приняли решение заключить несколько договоров с разными подрядчиками.
ну долго они будут искать подрядчиков на "пуговицы", "рукова" т.д., а уж по качеству реконструкции в целом - вообще концов не найдешь...

Гость|28.10.2013 15:15|

Про два кабинета-вольера,пост просто класс)))))

Гость|28.10.2013 17:56|

Реальная стоимость этих объектов не менее 22 млн.Что то они размахнулись с объемом за 2,9 млн. Не думаю что оборудование и материалы арестованные у " СтройГрупп" по кроют разницу. Тем более основную часть уже растащили наверное.

Гость|28.10.2013 18:46|

с уксом связываться себя не уважать!!! черновская контора, что еще сказать...дураков они долго будут искать...да еще с такой полу@бнутой директрисой вообще никогда не достроят,даже если будут деньги

Гость|28.10.2013 18:51|

Гость писал(a):

Реальная стоимость этих объектов не менее 22 млн.Что то они размахнулись с объемом за 2,9 млн. Не думаю что оборудование и материалы арестованные у " СтройГрупп" по кроют разницу. Тем более основную часть уже растащили наверное.

А может, эти деньги на ремонт 2-х кабинетов в Жёлтом доме отдали? Звери и без удобств просуществуют, а чиновникам роскошь нужна.

Гость|28.10.2013 18:52|

Великан Глюм писал(a):

Разве это деньги? За два миллиона - два кабинета-вольера в Правительстве.

Каких диковинных зверушек туда поселят?

Гость|28.10.2013 19:51|

Великан Глюм писал(a):

Разве это деньги? За два миллиона - два кабинета-вольера в Правительстве.
Попал в точку

Гость|28.10.2013 19:54|

Гость писал(a):

Великан Глюм писал(a):
Разве это деньги? За два миллиона - два кабинета-вольера в Правительстве.

Каких диковинных зверушек туда поселят?

Мышку-норушку и лягушку-квакушку

Гость|28.10.2013 21:02|

... и старого подрядчика тоже ищут

Гость|14.09.2016 11:05|

Окончание работ намечено на 25 декабря 2013 года.

Имя: Гость