На ремонт двух кабинетов в правительстве потратят около двух млн

Читать новость на сайте

На капитальный ремонт двух помещений в здании правительства Пензенской области будет потрачено свыше двух миллионов рублей.

Заказы на проведение работ в кабинетах на третьем этаже были опубликованы на официальном портале государственных закупок.

Согласно сопроводительной документации к заказу, на ремонт кабинета № 335 планируется потратить до 1 млн 30 тыс. рублей - именно такова начальная (максимальная) цена контракта. Обновление кабинета № 337 обойдется областному бюджету в сумму до 1 млн 136 тыс.

В помещениях разберут старый паркет и постелют новый, стены оклеят моющимися (текстильными) обоями, подвесные потолки поменяют, установят новые двери. Кроме того, сметой предусмотрена замена системы освещения и пожарной сигнализации. Работы должны быть выполнены до 10 декабря 2013 года.

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе правительства, в данный момент кабинеты пустуют. О том, кто займет их после ремонта, пока не сообщается.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение