Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|00:37
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Абоненты «МегаФона» получили возможность смотреть фильмы и любимые передачи на портале megafon.tv. Популярная услуга «Медиапортал MegaFon.TV» теперь представлена и на отдельном сайте.

По мнению сотрудников компании, простой понятный интерфейс и стильный дизайн портала сделают использование услуги еще более приятным для абонентов.

«Новый сайт megafon.tv разработан в креативном одностраничном дизайне с удобной структурой и навигацией. Здесь посетители найдут подробное описание услуги «Медиапортал MegaFon.TV», стоимость, список поддерживаемых устройств и другую информацию.

В «Личном кабинете» можно управлять подключенными пакетами и устройствами, а также менять персональные настройки. Наиболее удобный для себя формат просмотра фильмов и передач пользователь «Медиапортала MegaFon.TV».

Следует отметить, что в мобильных приложениях MegaFon.TV, которые были запущены в июле этого года, впервые в России используется интерфейс Snowflake, разработанный компанией NDS Group (Великобритания). Его отличительные черты - легкость, простота и лаконичность», - рассказала ИА «ПензаИнформ» PR-менеджер пензенского отделения компании «МегаФон» Олеся Постных.

С помощью услуги «Медиапортал MegaFon.TV» абоненты могут смотреть более 80 российских и зарубежных телеканалов на экране смартфона, планшета, компьютера или домашнего телевизора. Кроме того, у них есть возможность в любое время и в любом месте посмотреть фильмы из обширной библиотеки контента.

Зарегистрировавшись, абонент «МегаФона» выбирает пакет каналов, который будет доступен на всех его устройствах. Используя одну учетную запись, пользователь может подключить к одному телефонному номеру до пяти устройств.

«Мы продолжаем активно развивать OTT-сервисы и уделяем особое внимание телевидению и видео. Данный сегмент бизнеса становится стратегическим направлением для всей группы «МегаФон».

«Медиапортал MegaFon.TV» - это продукт, который соответствует требованиям пользователей современных видео-сервисов: широкий набор контента, мультиплатформенность, детальная программа передач на сайте, функциональный личный кабинет и стильный дизайн», - заявил директор по операционной деятельности компании MegaLabs Виталий Стародубов.

К запуску нового сайта услуги «Медиапортал MegaFon.TV» приурочена первая совместная акция «МегаФона», MegaLabs и телекомпании FOX.

В преддверии выхода четвертого сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы» на сайте http://thewalkingdead.foxtv.ru/ запущена интерактивная игра, участники которой виртуально становятся героями сериала и сражаются с пугающими противниками.

Онлайн-битва будет проходить до 15 ноября 2013 года. Принять участие может каждый желающий, но претендовать на главные призы - 10 планшетов iPad - могут только пользователи услуги «Медиапортал MegaFon.TV».

«Для «МегаФона» и MegaLabs это первый подобный проект, и мы надеемся, он окажется успешным. Для нас это не просто способ повысить популярность «Медиапортала MegaFon.TV» и привлечь новых пользователей из числа зрителей телеканала FOX. Совместная промо-акция с FOX - это также возможность опробовать новые нестандартные каналы продвижения продуктов MegaLabs», - отметил Виталий Стародубов.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте