Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|05:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
28.10.2013|14:14

Пензенская земля встретила белорусов не хлебом-солью, а водой с неба. Первая пробная выставка-ярмарка товаров из Могилева проходила в сложных условиях - под дождем.

«В целях дальнейшего экономического укрепления мы вывезли белорусскую продукцию на территорию Пензы, поскольку являемся городами-побратимами», - сообщил координатор проведения белорусских выставок-ярмарок за рубежом Дмитрий Черняков.

Флаги и яркие палатки притягивали взоры немногих пензенцев. Непогода к шопингу не располагала, к товарам приценивались и покупали.

«Я приобрела постельное белье. Мне кажется, оно очень качественное, из чистого хлопка», - рассказала одна из горожанок.

«Я хочу купить что-нибудь и сравнить качество нашего товара и белорусского», - заявила другая пензячка.

Первая выставка-ярмарка товаропроизводителей из Могилева пробудет в Пензе 10 дней.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2013 14:40|

Где хоть эта ярмарка проходит?

Гость|28.10.2013 14:41|

видимо на платформе 9 3/4

Гость|28.10.2013 14:47|

«Я хочу купить что-нибудь и сравнить качество нашего товара и белорусского», - заявила другая пензячка.

А у нас есть "наш" товар,да ещё и качественный?Или тётенька китаяка?

Гость|28.10.2013 14:48|

Очередной,раздутый миф о Белорусской продукции...Я хоть и не пропитанный патриотизмом,но предпочитаю отечественные товары и продукты-по качеству не хуже,по цене-дешевле.Да, и не забывайте,что значительная часть Белоруссии подверглась серьёзному радиационному заражению...

Гость|28.10.2013 14:54|

где ярмарка?

Гость|28.10.2013 15:18|

Возьми дозиметр и он тебя приведёт к ярмарке...

Гость|28.10.2013 15:24|

(А.Б.)

Гость|28.10.2013 15:37|

Доверяю Белорусской продукции полностью, гораздо качественней нашей и дешевле.

Гость|28.10.2013 16:00|

в Терновке находится ярмарка у т.ц Ритейл Парка.

Гость|28.10.2013 16:52|

Гость писал(a):

часть Белоруссии подверглась серьёзному радиационному заражению...
подверглась-то Белоруссия, а с головкой бо-бо у тебя в пензе как-то неожижаданно так ...проявилось )))

Гость|28.10.2013 16:55|

А то,что Пенза и область пострадала от Чернобыльской аварии не меньше Белоруси,никто не в курсе?

Гость|28.10.2013 17:05|

Гость писал(a):

Возьми дозиметр и он тебя приведёт к ярмарке...
Я взял дятлометр и он привёл меня сюда, на твоё сообщение

Гость|28.10.2013 17:10|

Гость писал(a):

часть Белоруссии подверглась серьёзному радиационному заражению
А вымираем и болеем почему-то мы в пять раз больше чем Белорусы.Про остальное вообще молчу.Здесь то хоть не трольль.

Гость|28.10.2013 20:24|

Ну , додумались где разместить ярмарку.!!! В Пазелках ещё бы сделали. Башки нет у организаторов!!! Нет,головка совсем плохая!!!

Гость|18.11.2016 06:54|

А ты наверное живешь в африке, раз для тебя Терновка так далеко...хах)))))

Имя: Гость