Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|05:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
28.10.2013|17:10

Поликлиника больницы скорой помощи имени Захарьина станет иной: в холле медицинского учреждения появятся кабинеты неотложной помощи и выдачи больничных листов, должна значительно увеличиться и территория регистратуры.

Сейчас места под хранение документации и обслуживание пациентов катастрофически не хватает. Жилой район существенно вырос, посетителей стало больше.

«Работают два окошка, и небольшое скопление людей вызывает впечатление скученности и толпы. Если бы мы могли рассредоточить народ на еще несколько окошек, такой очереди бы не было», - пояснила заведующая поликлиникой при больнице скорой помощи имени Захарьина Людмила Койкова.

Но к реализации планов руководство медицинского учреждения пока приступить не может. В холле, напротив действующей регистратуры, располагается аптека.

Предприниматели работают здесь с 2003 года, и они против грядущих изменений. Поэтому администрация больницы вынуждена идти на крайние меры. Так, на прошлой неделе пытались блокировать вход в аптеку.

«Придя на работу рано утром, фармацевт обнаружила, что дверь в наш торговый зал полностью забаррикадирована лавочками. Они были привернуты шурупами. Сейчас они вновь пытаются загородить вход к нам», - рассказала тогда заведующая аптекой Марина Добрикова.

«Аптека осуществляет свою деятельность после завершения срока аренды, который истек еще 28 августа. Предпринимателям предлагалось переехать на цокольный этаж рядом с гардеробом или построить модульное здание, отчего те категорически отказываются», - заключила Людмила Койкова.

А пока аптечный вопрос не решен, люди продолжают толпиться в небольшом холле поликлиники.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2013 20:08|

Люд, чего мозги паришь? У вас не регистратура, а бардак. Сидят безграмотные шавки. Карточки теряются. Записаться на приём по телефону не возможно.Сидят рядом с телефоном и не берут трубки.А то ещё лучше. Снимут рубку и положат рядом. Вот за чем надо смотреть!!!А аптека вам не мешала. Она конечно нужна. Можно при желании всё решить по доброму и в пользу людей. Чего подставлют зав поликлиникой который ничего не решает. Пусть главный врач выкручивается.Вам нужно заняться лечебным процессом на должный уровень поставить,а не участвовать в дрязгах.

Гость|28.10.2013 20:10|

слушай космачев, тебя заказали чоль?

купи рекламу у подземновой

Гость|28.10.2013 20:16|

Зав поликлиникой! Займитесь воспитанием среднего мед персонала. Они у вас совершенно не соблюдают субординацию. Врачам слова не дают.Они знают больше чем врачи.Вот чем надо вам заниматься ,а не расположением аптеки. И нормализуйте лечебный процесс, а не чтобы больные попадали к врачу через ТРИ недели!!! Займитесь непосредственно лечебным делом.!!!

Гость|28.10.2013 20:27|

Вообще срач внутри самой регистратуры удивил. Обшарпанная мебель и узкие окошки, две суетливые тетки. На этом фоне злополучная аптека напротив выглядит как капитализм рядом с социализмом.

Главврачу надо срочно компьютеризировать процесс, поставить терминалы для записи, табло для вызова пациентов, поставить кресла для ожидающих и телевизор. И очередь исчезнет.

Гость|28.10.2013 20:37|

Пора и зав.регистратурой научить как с людьми разговаривать,ходит с короной на голове.Сегодня был в поликлинике и опять скандал,плакала женщина карточку потеряли,а охраница которую посадили сторожить аптеку ее успокаивала.Аптека тут причем? кому она мешает?Людям очень удобно,а главное цены приемлемые.

Гость|28.10.2013 20:52|

Карточку потеряли когда приписками про диспаризацию занимались, наверное. План выполняли, никто добровольно ведь не шел

Гость|28.10.2013 20:54|

Госпожа Койкова объясните пожалуста, у вас в регистратуре 4 окна.Почему работают только два?"Рассредоточти" народ на эти еще ДВА окна и не будет складываться впечатления скученности и толпы!Да и документацию можно сложить на цокольном этаже.Причем тут аптека?

Гость|28.10.2013 21:06|

В аптеке хоть бахилы приобретали. А вы Космачёв должны их давать БЕСПЛАТНО!.Почему не даёте???. А теперь как идти на приём в кабинет? БОСИКОМ? Обеспечте сменной обувью.Другая у вас причина убрать аптеку. И вы начинаете искать оправбания.И ни какого ремонта с перепланировкой не будет, так как у вас нет денег. Посмотрите в каком состоянии у вас вся поликлиника и стационар? Не пудрите мозги людям!

Гость|28.10.2013 21:22|

Гость писал(a):

Зав поликлиникой! Займитесь воспитанием среднего мед персонала. Они у вас совершенно не соблюдают субординацию. Врачам слова не дают.Они знают больше чем врачи.Вот чем надо вам заниматься ,а не расположением аптеки. И нормализуйте лечебный процесс, а не чтобы больные попадали к врачу через ТРИ недели!!! Займитесь непосредственно лечебным делом.!!!

А в приемном отделении что врач. что медсестра молодые - хамят пациентам и оскаливаются.

Гость|28.10.2013 21:23|

Гость писал(a):

Вообще срач внутри самой регистратуры удивил. Обшарпанная мебель и узкие окошки, две суетливые тетки. На этом фоне злополучная аптека напротив выглядит как капитализм рядом с социализмом.

Главврачу надо срочно компьютеризировать процесс, поставить терминалы для записи, табло для вызова пациентов, поставить кресла для ожидающих и телевизор. И очередь исчезнет.

Главврача надо срочно менять!!!

Гость|28.10.2013 21:27|

Гость писал(a):

[

А в приемном отделении что врач. что медсестра молодые - хамят пациентам и оскаливаются.

а чо им от таких как ты не оскаливаться? молодцы, бесоватых пациентов на место ставят..

Гость|28.10.2013 21:46|

Гость писал(a):

В аптеке хоть бахилы приобретали. А вы Космачёв должны их давать БЕСПЛАТНО!.Почему не даёте???. А теперь как идти на приём в кабинет? БОСИКОМ? Обеспечте сменной обувью.Другая у вас причина убрать аптеку. И вы начинаете искать оправбания.И ни какого ремонта с перепланировкой не будет, так как у вас нет денег. Посмотрите в каком состоянии у вас вся поликлиника и стационар? Не пудрите мозги людям!

Космачёв, почему нет бесплатных для пациентов бахил?!

Гость|28.10.2013 21:47|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
[

А в приемном отделении что врач. что медсестра молодые - хамят пациентам и оскаливаются.

а чо им от таких как ты не оскаливаться? молодцы, бесоватых пациентов на место ставят..

От зеркала отойди!

Гость|29.10.2013 11:37|

Интересно, а читают ли высказывания руководство больницы и манздрава? Кто ответит???

Гость|29.10.2013 11:39|

похоже, на этой ветке одни больные собрались, клинический случай. Пошел к здоровым

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость