Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|02:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
26.10.2013|11:10

Проблема легализации доходов населения и борьбы с теневыми заработными платами на этой неделе стала самой популярной и злободневной темой совещаний, круглых столов и других мероприятий, которые организуют правительство области и общественность.

Она приобрела актуальность в связи с изменениями, которые хотят внести в пенсионное законодательство России в самое ближайшее время. И пока эксперты, экономисты и руководители минтруда, ПФР и других заинтересованных ведомств ищут экономические и законодательные рычаги решения этого злободневного вопроса, в Первомайском районе Пензы нашли оригинальный способ информационного воздействия на нерадивых руководителей.

Члены Совета по предпринимательству при администрации Первомайского района выпустили листовку с обращением к самим работникам малых предприятий и частным предпринимателям.

В ней от имени председателя совета Рифата Шарапова говорится: «К получению зарплаты «в конверте» нельзя относиться легкомысленно. Теневые выплаты приводят к социальной незащищенности граждан. Работодатель, поступающий подобным образом, лишает сотрудников достойной пенсии в будущем.

Тема легализации заработной платы все чаще поднимается самими гражданами. И это правильно. Выступления контролирующих органов находят понимание и вызывают общественный резонанс, ведь только всеобщими усилиями можно достигнуть положительных результатов и искоренить данное явление. Пользуйтесь своими правами – требуйте легальную заработную плату!»

Таким образом, проблему легализации доходов граждан, по мнению районного совета по предпринимательству, должны решать сами работники.

0
0
0
0
 
Гость|26.10.2013 12:12|

Не нае бы с пенсиями, не было бы и серых зарплат

Гость|26.10.2013 12:16|

вот не в бровь а в глаз!!!!

Гость|26.10.2013 12:22|

ТРЕБУЮ КАМАРИЛЬЮ К СТЕНКЕ.

1 207 264,00

Земельные участки: 8 698,00 кв. м (5 шт.)

Квартиры: 353,60 кв. м (1 шт.)

Дачи: 287,50 кв. м (1 шт.)

Гаражи: 18,00 кв. м (1

УЧАСТКИ И КВАРТИРА В М.О.

с его зарплатой за 10 лет не накопишь на квартиру

..............................................................................................................

А ЧТО УЧАСТКИ ВЫ ДУМАЕТЕ ПУСТЫЕ???

Гость|26.10.2013 12:23|

игорь руденскмй-УЗНАЛИ???

Гость|26.10.2013 12:25|

предполагаю у руденского зарплата в КОНВЕРТАХ.

..................................................................................................................

а сейчас БелОзерцэф.

Гость|26.10.2013 12:30|

Нет! Этого не может быть!

Гость|26.10.2013 12:31|

Ая не хочу дожить до путинской пенсии, ибо тяжело и унизительно. лучше получать в конверте и умереть молодым, а не гнить заживо на жалкую пенсию в жульническо-воровской стране.

Гость|26.10.2013 12:31|

Неправда! В конвертах не зарплата!

Гость|26.10.2013 12:31|

зарплата за год 1 224 057 РУБЛЕЙ

участок 1044м/кв

ДОМИК 408м/кв

ну квартира не ф щет всего то 76.5м/кв

нищебродская квартира

..............................................................................................................

напоминаю это был

Ванечка

БЕЛоЗЕРЦоВ

..............................................................................................................

не представляю как это можно иметь без зарплаты в серых конвертах;-)))

НУ В САМОМ ЖЭ ДЕЛЕ НЕ ВЗЯТКИ Ж ОН БЕРЁТ ;-)))

Гость|26.10.2013 12:33|

Это премии.

Гость|26.10.2013 12:35|

уточню-это они имели ТОЛЬКО в 2011году...

а все знают АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ.

"пензенец кушай морковку и хрен-будешь как Софи Лорэн"

Гость|26.10.2013 12:36|

Как правило, у государтсвенных деятелей, насколько умными бы они ни были,жены в разы умнее и предприимчивее их. По сравнению с женами чиновники выглялят как жалкие неудачники на иждивении.

Гость|26.10.2013 12:39|

Гость писал(a):

ЗАВЫЛА-ЗАГУДЕЛА ))))))))))))
Привет, ты уже тут?

Гость|26.10.2013 12:43|

Мэр Роман Чернов задекларировал доход в размере 1 860 172,55 рубля. В собственности у Романа Борисовича находится 1/3 доли земельного участка площадью 400 кв. м, 1/3 квартиры площадью 50 кв. м и гараж. Кроме того, мэр Пензы владеет трициклом BRP Can-AM RD Spyder RS-S 990 SE5 O 11, гидроциклом Bombardier и автоприцепом САЗ-83172-01.

Доход супруги Романа Чернова в 2012 году составил..............................................................................................................

229 478 рублей. Она владеет земельным участком площадью..............................................................................................................

4 035 кв. м, жилым домом площадью

324,1 кв. м и 2 гаражами, а также автомобилем

Mercedes-Benz ML 350 4 Matic.

Гость|26.10.2013 12:48|

доход жэны чернова 19тыроф

как писюхи в коком бутике

тока писюхи не имеют

участок

4 035 кв. м, жилым домом площадью

324,1 кв. м и 2 гаражами, а также автомобилем

Mercedes-Benz ML 350 4 Matic.

ПРИЖИМИСТАЯ У НЕГО ПИСЮХА.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость