Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|00:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
25.10.2013|11:48

Телеком-оператор «Дом.ru» добавил в сетку вещания пять новых HD-каналов: познавательные Discovery Science HD и Travel Channel HD, музыкальный MTV HD, информационный LifeNews HD и женский TLC HD. Теперь пользователям услуги «Дом.ru TV» доступно 50 каналов в формате высокой четкости.

«Всемирно известный научно-популярный телеканал Discovery Science HD внимательно изучает, как наука и технологии влияют на нашу жизнь сейчас и будут влиять далее, рассказывая об этом в увлекательной и захватывающей манере.

Travel Channel HD рассказывает о любых видах путешествий: от роскошного отпуска до альпинизма, от кулинарных приключений до экологических поездок.

MTV HD предлагает зрителям широкий выбор музыкальных программ, комбинируя контент, произведенный в России, с лучшими передачами мира, переведенными на русский язык.

Информационный канал LifeNews HD оперативно рассказывает обо всех главных новостях в стране и мире в режиме 24/7.

TLC - первый HD-канал в России, адресованный женской аудитории. Его программы рассказывают о моде, стиле, воспитании детей, кулинарии, свадьбах, обустройстве дома - обо всем, что интересно современной женщине», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе телеком-оператора «Дом.ru».

HD-телевидение «Дом.ru TV» было запущено в июле 2012 года. С тех пор число доступных сервисов значительно выросло: количество HD-каналов увеличилось с 20 до 50, объем аудио- и видеоконтента - с 15 до 100 тысяч единиц. У абонентов появился доступ к новым социальным сетям и информационным ресурсам.

«До 90% телевизоров, продаваемых в нашей стране, поддерживают формат HD, а значит, почти каждый покупатель может наслаждаться изображением потрясающей яркости и четкости. Именно поэтому, запуская в прошлом году услугу цифрового ТВ, мы сделали ставку на новый для России формат - HD-телевидение. И сегодня «Дом.ru» является признанным лидером по количеству HD-каналов.

Выбранная нами технология, когда телесигнал и интернет-приложения передаются не по одному, а двум разным кабелям, позволяет нам практически неограниченно увеличивать количество HD-каналов без потери качества.

Сейчас нашим пользователям доступно 2/3 от общего числа транслируемых в России каналов в формате высокой четкости, и это не предел: к концу 2015 года мы увеличим число HD-каналов до 70-80. Абоненты смогут пользоваться всеми возможностями своих телевизоров и современных технологий», - отметил директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

0
0
0
0
 
Гость|25.10.2013 11:56|

ура!!!!!!!!!

Yaponka|25.10.2013 12:29|

Конечно ура! Как сказал Mr. Freeman "Теперь можно отдупляться у зомбоящика сутками, вообще не включая мозги!"))) Хотя собственно тем, кому эта новость на "Ура" прокатила, реальность не мила, и посему замещение ее является единственным выходом в условиях существования в рамках ограниченных сознанием соответствующего уровня))))Как говориться "Кесарю-Кесарево а слесарю-слесарево!")))) Удачи и процветания всему Зомбилэнду!

Гость|25.10.2013 12:31|

Ахахахахахах!!! Японочка! Я тебя люблю!!!

Гость|25.10.2013 13:43|

Ну Дискавери можно и сутками смотреть, все лучше, чем первый канал...

Гость|25.10.2013 14:15|

Похоже дом.ру потихоньку мтс-пнз забивает

Гость|25.10.2013 14:35|

Дом.ру вторую неделю свои косяки наладить не могут. Телек не показывает. Поэтому до 5 новых как-то... Старые пусть вернут.

Гость|25.10.2013 16:03|

PNZ-MTC полный отстой.

Гость|25.10.2013 16:14|

Yaponka писал(a):

Как сказал Mr. Freeman
фриман - дешевка и параша, не надо цитировать.

Гость|25.10.2013 18:27|

МТС дешевле. Особенно если в квартире не один телевизор

Гость|25.10.2013 21:01|

Чего ура!? Люди подскажите как от них отключится цивилизованно ??? То задолбали мифическими долгами своей рекламной лживой лабудой.

Гость|25.10.2013 21:03|

Да а сральник или МТС или ТТК планируют входить в новостройку на Фабричную 3 ? Желательно конечно получить блага от ТТК !

Гость|25.10.2013 23:41|

Гость писал(a):

Чего ура!? Люди подскажите как от них отключится цивилизованно ??? То задолбали мифическими долгами своей рекламной лживой лабудой.
Мифические долги как раз у МТС!!! Я свой остаток на ихнем счете не могу с августа вернуть, два заявления писал! Практически все офисы МТС закрылись и у тех сб.. вск. ВЫХОДНОЙ- чтобы клиенты не доставали!! МТС =ПЕНЗА-ФУФЛО

Гость|28.10.2013 09:44|

Добрый день, меня зовут Назаров Дмитрий, я официальный представитель компании Дом.ru.

Гость писал(a):

Дом.ру вторую неделю свои косяки наладить не могут. Телек не показывает. Поэтому до 5 новых как-то... Старые пусть вернут.
Если вы сообщите номер договора и детальную информацию о технических неполадаках на почту dmitrii.b.nazarov@domru.ru, то мы разберемся в ситуации. Максимальный срок устранения любых неисправностей составляет 24 часа.

Гость писал(a):

Чего ура!? Люди подскажите как от них отключится цивилизованно ??? То задолбали мифическими долгами своей рекламной лживой лабудой.
Сообщите, пожалуйста, номер договора мне на почту dmitrii.b.nazarov@domru.ru, с вами свяжутся наши специалисты из абонентского отдела и все разъяснят, наверняка мы сумеем найти взаимовыгодное решение вашей проблемы.

Имя: Гость