Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|04:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
24.10.2013|17:35

В проекте бюджета на 2014 год предусмотрены расходы на финансирование строительства и капитального ремонта. Их объем составит почти три млрд рублей. Из них 160 млн пойдет на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт детских дошкольных учреждений.

На строительство дорог, обеспечение жильем детей-сирот, молодых семей и по программам развития инфраструктуры для жилищного строительства в 2014 году из бюджета выделяется 463,5 млн рублей.

О расходах бюджета области на строительство доложила 24 октября на заседании правительства региона и. о. министра финансов Любовь Финогеева.

«На завершение строительства Дворца силовых единоборств в Пензе, инфекционного корпуса и бактериологической лаборатории ГБУЗ «Пензенский областной центр специализированных видов медицинской помощи», а также промышленного парка «Кижеватово» в Бессоновском районе предусмотрено 703,5 млн рублей. Возведение этих объектов было начато в предыдущих бюджетных периодах, и в 2014 году финансируется лишь окончание строительства.

В 2014-2015 году планируется начать строительство новых объектов, таких как перинатальный центр, здание государственного специализированного жилищного фонда для врачей, строительство бассейнов в районных центрах и других спортивных объектов. На их финансирование хотят выделить из бюджета 716,1 млн рублей», - сообщила Любовь Финогеева.

Кроме того, в бюджете 2014 года впервые заложены средства на обеспечение деятельности вновь открываемых государственных учреждений. Это киноконцертный зал, новое здание филармонии, а также новые корпуса областного центра специализированных видов медицинской помощи и областного противотуберкулезного диспансера. Для финансового обеспечения их деятельности потребуется 141,7 млн рублей ежегодно.

0
0
0
0
 
Гость|24.10.2013 19:20|

Многие дет.сады и школы уже большую часть отремонтировали за счет родителей.Кто нам жилье отремонтирует ????????????так как все что зарабатываем отдаем в школы и в детские садике на себя денег нет ,или будите с юстицией ходить и отбирать детей зато что по госту ремонт дома не соответствует?

Гость|24.10.2013 19:24|

Деньги выделяются на ремонты и т.дТОЛЬКО КУДА ОНИ ДЕВАЮТСЯ если книги покупаем ,ремонты делаем, на нужды здаем .

Гость|24.10.2013 19:45|

Для кого ещё собираются строить бассейны и спорткомплексы?Для дельфинов и бродячих собак?!В построенные=то никто не ходит!

Гость|24.10.2013 20:04|

А ты Пашкову сможешь это в глаза сказать? Или просто тупо ср@шь в форуме, а? Может ты свою мечту выдаёшь за действительность?

Гость|24.10.2013 20:07|

Гость писал(a):

А ты Пашкову сможешь это в глаза сказать?
А ты сосал у него?

Гость|24.10.2013 20:10|

Пишите по существу, а не хамите.Разговор серьёзный.Чего в дурь прёте?

Гость|24.10.2013 20:10|

Всего то ? :) Да это ворам на один зуб в присеста.

Гость|24.10.2013 20:18|

Не боитесь, что за свои слова Вам придётся отвечать?

Гость|24.10.2013 21:23|

Ржу над этим жидковатым монагером который тут в трех лицах один...

Троедурок...

Гость|24.10.2013 21:24|

попробуй же клоун несмешной

Гость|24.10.2013 21:44|

дороговато будет для нашего вялого городка

Гость|24.10.2013 23:22|

Гость писал(a):

А ты Пашкову сможешь это в глаза сказать? Или просто тупо
не только сказать но и пулю в лоб пустил бы с удовольствием,да и защитничку-не стал бы сопли жевать.так то дядя,а ты думал...

Гость|25.10.2013 08:51|

чож ты ему пуля пока сторожем был не пустил на месте преступления якобы

Гость|25.10.2013 09:43|

Особенно интересный объект дворец единоборств. В Пензе ни одного приличного единоборца ни в одном виде нет: за область отдуваются Кузнецк, Заречный, Ломов и т.п. Для кого строится, непонятно.

Гость|25.10.2013 10:09|

Гость писал(a):

Особенно интересный объект дворец единоборств. В Пензе ни одного приличного единоборца ни в одном виде нет:
Не ссцы, завезут из соответствующих субъектов федерации и стран СНГ.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость