Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|26 авг 2016|22:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+23oC
Завтра | Ясно |

  76.09 $ 67.80 — курс продажи

  70.27 $ 61.94 — курс покупки

  76.09  |  $  67.80
 
22.10.2013|15:50

5-6 ноября в Пензе состоится международный молодежный форум под названием «Экстремизму - отпор». Провести его решили по итогам юридической экспедиции на Северный Кавказ, куда съездили будущие правозащитники, адвокаты и прокуроры.

Студенты встречались с общественностью, молодежью и представителями власти Дагестана, Чечни, Ингушетии и других республик. Везде говорили о необходимости дружить и работать вместе.

«Прием был более чем радушный, и это порадовало, поскольку мы ехали, фактически не представляя, куда, не зная, кто нас там будет встречать и о чем с нами будут говорить, если вообще будут», - рассказал председатель регионального отделения Ассоциации юристов России Глеб Синцов.

Но все получилось. Участникам экспедиции из Пензы показывали концерты, помогали организовывать встречи.

Сейчас студенты говорят, что этот уникальный проект, не имеющий аналогов в России, помог им самим по-другому посмотреть на вопросы терроризма и экстремизма.

«Мы занимаемся данной тематикой, но при этом живем в мирном регионе. Там же такие проблемы на каждом шагу, и местные жители знают, как с ними бороться», - высказался участник юридической экспедиции Сергей Анисимов.

Представители многих северокавказских республик пообещали, что обязательно приедут в Пензу, чтобы принять участие в молодежном антитеррористическом форуме.

0
0
0
0
 
Гость|22.10.2013 16:14|

Вот, они отщепенцы.

Гость|22.10.2013 16:16|

penzainform.ru писал(a):

Представители многих северокавказских республик пообещали, что обязательно приедут в Пензу, чтобы принять участие в молодежном антитеррористическом форуме.
Готовимся к "приятным" сюрпризам.

Гость|22.10.2013 16:48|

А зачем так далеко мотаться-то было? Подобного рода общения можно было на любом нашем рынке получить предостаточно.

Гость|22.10.2013 16:50|

penzainform.ru писал(a):

Там же такие проблемы на каждом шагу, и местные жители знают, как с ними бороться
Дэнги давай, дэнги! Датации даваю сюда, слиш!

Гость|22.10.2013 20:36|

Чесание языком не приведет ни к чему, это всё чушь, для борьбы с терроризмом нужны контрмеры. Какие-то форумы... Смех.

Гость|22.10.2013 20:44|

Молодцы! Так держать!!! А главное в тему и актуально!

Гость|22.10.2013 21:15|

Запомните лица этих конъюнктурщиков. И никогда не подавайте им руки.

А вот на этот "международный молодежный форум под названием «Экстремизму - отпор", который будут проводить 5-6 ноября было бы неплохо пригласить ещё одного участника, из Норвегии. (Думаю, он не отказался бы. И был бы более чем кстати.)

Гость|22.10.2013 21:20|

Гость писал(a):

Запомните лица этих конъюнктурщиков. И никогда не подавайте им руки.
Ваш лучший друг из Норвегии уже заждался в своей камере.

Скучает без петушка из Пензы.

Гость|22.10.2013 21:24|

Гость писал(a):

Чесание языком не приведет ни к чему, это всё чушь Какие-то форумы... Смех.
И не говорите. Развелись клавиатурные дрочеры, дальше форума Пензаинформа не выползающие. Доморощенные блохеры.

Гость|22.10.2013 21:28|

Гость писал(a):

Представители многих северокавказских республик пообещали, что обязательно приедут в Пензу, чтобы принять участие в молодежном антитеррористическом форуме.
Мы не давали вам полномочия по приглашению этих,им здесь не рады.

Гость|22.10.2013 21:33|

Гость писал(a):

Мы не давали вам полномочия по приглашению этих,им здесь не рады.
Вам тут тоже никто не рад. Убейтесь об стену и перестаньте мучать клаву.

Гость|22.10.2013 21:41|

кто пишет тут всякую грязь просто идиоты. раз такие умные сами езжайте на кавказ и решайте проблемы!

это очень важная работа, которую они делают. сегодня посмотрите что в стране?! постоянно теракты. молодцы! дальнейших успехов!

Гость|22.10.2013 22:52|

Гость писал(a):

Ваш лучший друг из Норвегии уже заждался в своей камере.

Скучает без петушка из Пензы.

Без тебя муса-чура?!

Гость|22.10.2013 22:54|

Гость писал(a):

это очень важная работа, которую они делают. сегодня посмотрите что в стране?! постоянно теракты. молодцы! дальнейших успехов!
Своим дружкам ваххабитам успехов пожелал.

Гость|22.10.2013 22:57|

Иуды, продались за шаурму.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость