Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|05:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
20.10.2013|11:56

Учащийся Кузнецкого колледжа электронной техники Станислав Боровков представит Пензенскую область в финале IV олимпиады по информационным технологиям «Волга ИТ-2013», которая пройдет 26 и 27 октября в Ульяновске.

Право участвовать в решающем этапе состязаний молодой человек получил благодаря тому, что занял 15-е место в заочном туре олимпиады в номинации «Прикладное программирование».

«Станислав - студент третьего курса. По мнению организаторов олимпиады, он уж является одним из самых талантливых айтишников Поволжья», - подчеркнули в региональном министерстве образования.

Отметим, что олимпиада «Волга-ИТ» проводится среди студентов и аспирантов учебных заведений, расположенных на территории Приволжского федерального округа. Участникам предлагаются задания, основанные на реальных потребностях крупнейших компаний, работающих на рынке информационных технологий.

Победители определяются в следующих номинациях: «Веб-дизайн», «Алгоритмическое программирование», «Интернет-программирование», «Прикладное программирование», «Распределенное программирование», «1с-программирование», «Телекоммуникационные технологии и информационная безопасность», «Мобильные приложения», «Обеспечение качества», «Верстка».

Все участники олимпиады получают именные сертификаты с указанием достижений, а победители - ценные призы.

0
0
0
0
 
Гость|20.10.2013 12:48|

А то что я еду с лучшим результатом по Вёрстке - это ниче? Что за уникальность этого студента? Я вот второй раз еду. Первый раз так же попадал в тройку, при чём в финале. Тоже мне новость. Либо про всех пишите, либо просто про Олимпиаду.

Гость|20.10.2013 12:55|

Там и школьник пробился

Гость|20.10.2013 12:59|

Гость писал(a):

А то что я еду с лучшим результатом по Вёрстке - это ниче? Что за уникальность этого студента? Я вот второй раз еду. Первый раз так же попадал в тройку, при чём в финале. Тоже мне новость. Либо про всех пишите, либо просто про Олимпиаду.
Ты не понял, это ценные кадры для работы в отделе К, вот и проталкивают.

Гость|20.10.2013 13:05|

Гость писал(a):

Ты не понял, это ценные кадры для работы в отделе К, вот и проталкивают.
Ценные кадры не висят в конце списка.

Гость|20.10.2013 13:07|

Ну, так кавычки поставь и всё встанет на своё место...

Гость|20.10.2013 15:51|

да этож сын того самого боровкова,аты?ну кто ты такой?ей богу от вашей наивности захворать можно

Гость|20.10.2013 16:01|

Кароче объявляю протест этой новости -- мы все едем честь представлять области. Авторам минус в карму. И негатив. Как же бесит.

Гость|20.10.2013 16:18|

От Пензы в этом году прошли в финал семь человек на алгоритмическое программирование; четверо, если не больше, на верстку; в интернет-программирование поедет так же победитель прошлогоднего финала, который тоже из Пензы.

Собственно, http://2013.volga-it.org/%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/

Минобразования|21.10.2013 09:40|

Уважаемые Форумчане! Претензия принята, сегодня опубликуем полный список финалистов олимпиады. Приносим извинения всем участникам финала.Но здесь очень хорошо сработало само учреждение - информация поступила из колледжа напрямую к нам.

Имя: Гость