Пенсионеры Октябрьского района станцевали «Осенний вальс»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Члены Союза пенсионеров Октябрьского района почти целый год не собирались вместе, но настала пора встречи, позвал «Осенний вальс».

В парке «Олимпийский» каждое мероприятие для тех, кому уже за 60, сопровождается хоровыми выступлениями в ярких костюмах, молодецкими конкурсами и душевным общением. Это клуб «Хорошее настроение».

«Мы дружим много лет, стали уже как родственники», - рассказала председатель Союза пенсионеров Октябрьского района г. Пензы Валентина Хмелевская.

Большинство участников таких встреч отмечают, что для представителей старшего поколения особо важно внимание. Здесь, в клубе, они делятся друг с другом и радостями, и бедами.

«Нам приятно просто общаться. Многие люди одиноки, а приходят сюда - у них душа раскрывается», - отметила заместитель председателя Союза пенсионеров Октябрьского района г. Пензы Лидия Муленкова.

В праздник «Осенний вальс» для членов Союза пенсионеров Октябрьского района выступили коллективы «Надежда» и «Душа России».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение