Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|05:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
19.10.2013|08:59

В среду, 16 октября, в городской администрации обсудили создание «Зеленого патруля» - общественной структуры, которая будет заниматься охраной растительного и животного мира.

В ходе заседания было решено: осуществлять экологический контроль «Зеленый патруль» начнет 21 октября во время акции «Молодежь за чистый город».

Как пояснил журналист пресс-центра Пензенского РГО Дауда Курума, планируется, что экологические патрули будут действовать при каждом учебном заведении города.

Также появится сводный городской патруль, который станет совершать рейды по территории Пензы с использованием транспортных средств, при поддержке полиции, надзорных природоохранных органов и средств массовой информации.

По мнению руководителя регионального РГО Игоря Пантюшова, подобная акция и активная работа молодежного движения даст импульс объединению общественников и молодежи в благородном и нужном для нас всех деле - охране природы.

0
0
0
0
 
Гость|19.10.2013 10:01|

Приезжайте к сельхозакадемии и посмотрите как паркуются на газонах

Гость|19.10.2013 10:24|

А водворах шагу ступнуть негде одни авто не воруют у них штоли раньше боялись оставлять на стаянку отганяли все газоны изъедили у меня две машины ночью всегда на стаянке ставлю по газонам не ездию.

Гость|19.10.2013 10:46|

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СССР!!

Гость|19.10.2013 11:21|

а они каждый год,что живу,провозглашаются и так же быстро исчезают в небытие.Однодневка,дешевка

Гость|19.10.2013 11:28|

Сегодня зелёный завтра голубой все там будем.

Гость|19.10.2013 11:36|

Вот и пусть покажут, на примере жоповозных парковок.

Гость|19.10.2013 11:58|

КАКИЕ ПОХОТЛИВЫЕ ВЗГЛЯДЫ у избранников МЭРИИ

Гость|19.10.2013 12:36|

Ничем они не будут заниматься, очередная лажа.

Гость|19.10.2013 12:55|

БГость писал(a):

А водворах шагу ступнуть негде одни авто не воруют у них штоли раньше боялись оставлять на стаянку отганяли все газоны изъедили у меня две машины ночью всегда на стаянке ставлю по газонам не ездию.
Большинство семей в Пензе имеют автомобили,вопрос с парковками необходимо цивилизовано решать например аренда машиноместа во дворе за деньги.

Гость|19.10.2013 13:01|

Гость писал(a):

БГость писал(a):
А водворах шагу ступнуть негде одни авто не воруют у них штоли раньше боялись оставлять на стаянку отганяли все газоны изъедили у меня две машины ночью всегда на стаянке ставлю по газонам не ездию.
Большинство семей в Пензе имеют автомобили,вопрос с парковками необходимо цивилизовано решать например аренда машиноместа во дворе за деньги.
Так стоянки же есть, если уж семья имеет машину, тогда и деньги на стоянку должны быть, не так уж это и дорого.

Гость|19.10.2013 13:06|

На иномарку хватило? На бензин и обслуживание хватает? Так и ставьте на охраняемые стоянки! Загадили своими машинами все дворы, а ещё хнычут, что жить хреново стало.

Гость|19.10.2013 13:41|

Гость писал(a):

На иномарку хватило? На бензин и обслуживание хватает? Так и ставьте на охраняемые стоянки! Загадили своими машинами все дворы, а ещё хнычут, что жить хреново стало.
Провести поквартирное голосование как большинство решит так тому и быть.Не может большинство подчиняться меньшинству неудачников и нищеблудов.

Гость|19.10.2013 13:45|

А удачники, это те, кто все газоны и детские площадки заставил железом своим? Кто коптит СО2? Да ты прямо фраер фартовый по-жизни.

Гость|19.10.2013 13:49|

сначала мы ловили хулиганов, а когда мы их поймали - они бить нас начали ... и мы позвали полицию....А. Хазанов

"Вы это серьезно?"

Гость|19.10.2013 13:49|

Пусть твои дети дышут дерьмом из выхлопной трубы и играют в песочнице с машинным маслом вперемешку с песком. Выискался умник епт.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость