Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|18:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
18.10.2013|09:25

В четверг, 17 октября, в региональном управлении ГИБДД прошло совещание, на котором сотрудники ведомства подвели итоги работы за девять месяцев 2013 года.

За указанный период стражи дорожного порядка организовали 92 массовые проверки водителей и задержали 1 231 автомобилиста, находившегося в состоянии опьянения. Всего же за это время были остановлены 8 214 нетрезвых водителей или тех, кто отказался от медицинского освидетельствования.

С помощью средств фото- и видеофиксации было зарегистрировано 147 976 нарушений правил дорожного движения, допущенных автомобилистами. Еще в 34 879 случаях на нарушении правил попались пешеходы.

Также сотрудники ГИБДД провели 108 профилактических мероприятий «Автоперевозчик» и выявили 4 359 правонарушений, допущенных водителями общественного транспорта. В 17 случаях за рулем находились люди в состоянии алкогольного опьянения.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2013 09:46|

как думаете кто опаснее водитель под шафе (в Калифорнии под шафе считается до 0.8 промили) или нетрезвый пешеход для самого себя???

гляньте статистику и поймете.

водители под шафе сбили 29 челоф за год

а вот нетрезвых пешеходов да и трезвых но нарушивших правила погибло в разы больше.

а 8 000 это круто.

в общем нужен показатель 10 000 за год и медаль обеспечена.

Гость|18.10.2013 10:22|

Гость писал(a):

а 8 000 это круто.в общем нужен показатель 10 000 за год и медаль обеспечена.
Вообще было 50.000 алкашей.

Просто 42.000 смогли откупиться.

Гость|18.10.2013 10:27|

У нас слишком мягко наказывают автопьянь!

Гость|18.10.2013 10:31|

количество автопьяни легко уменьшить.

если сделать порог как в штатах на которые так любит кивать медведев-0.8 промиля и ты пьян.

количество пьяных за рулём автоматически сократится на 95%

узаконив некоторые виды наркотиков можно на 80 % сократить наркоманию

Гость|18.10.2013 11:19|

Ты сам-то на трезвую голову сейчас всё это пишешь? Или с похмелья?

Гость|18.10.2013 11:23|

Гость писал(a):

если сделать порог как в штатах на которые так любит кивать медведев-0.8 промиля и ты пьян.

количество пьяных за рулём автоматически сократится на 95%

А зачем?

Гость|18.10.2013 11:28|

читать умеешь???

..................................................................................................................

СОКРАТИТЬ ЧИСЛО ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЁМ НА 95%.

Гость|18.10.2013 11:37|

также будет положительный результат-борьба с коррупцией полицейские не смогут брать взятки у тех у кого менее 0.8 промили наркополиция тоже не сможет злоупотреблять полномочиями.

освободятся целые отделы их можно будет направить на восстановление сельского хозяйства области что повлечёт увеличение товара и как следствие его удешевление...

В ОБЩЕМ ОТ УВЕЛИЧЕНИЯ ПОРОГА ВСЕ БУДУТ В ШОКОЛАДЕ.

Гость|18.10.2013 13:15|

я же говорю если сделать как в США 0.8 промиль то пьянство снизится на 95%

Гость|18.10.2013 13:17|

да там громадные штрафы тюрьма-но для этого ты должен быть в УСРАНЬ.

Гость|18.10.2013 14:31|

А ты мечтаешь пьяненьким ездить, как в Америке? МЕЧТАЙ!

Гость|18.10.2013 14:56|

законы в Америке писали ЖИДЫ-ты имеешь что то против ЖИДОВ???

Гость|18.10.2013 20:49|

Гость писал(a):

А ты мечтаешь пьяненьким ездить, как в Америке? МЕЧТАЙ!
В пензе как в америке не получится, летом ещё куда ни шло,а вот зима,гололёд и т.п., далеко вообще не уедешь, или сам убьёшся или ещё кого.....

Гость|19.10.2013 08:47|

Гость писал(a):

Зато как сентябрь поразительно отличается от других месяцев, после введения погрешности на алкотестеры.
А говорили, что у них нет погрешности. В сентябре в два раза меньше стало лишенных.

Имя: Гость